Ал
Алексей

Почему мы умеем делать первоклассные танки и самолёты (подлодки, корабли...) и не умеем делать хорошие автомобили?))

Ответы
Вера Козловска

Вы, Россияне, все умеете делать хорошо.И супер,что имеете первоклассные танки,самолеты и т. д.Не дошли видно руки до машин.У вас все есть свое. Не огорчайтесь-БУДЕТ И У ВАС ПЕРВОКЛАССНАЯ МАШИНА,сдепана в России... 🙂

Ал
Алексей

Спасибо вам за такой оптимистичный ответ))

Вера Козловска

🙂 Спасибо и Вам,что имела такую возможность,выскать свое мнение о России.

Марина Николюк

Потому что много играем в футбол и в хокей

****** Екатерина *******

так ,должны же хоть в чем то уступить 😄

Евгений Олейник

А Москвичи, Победы, Лады, Жигули, разве это не наши автомобили?

Ал
Алексей

Я про автомобиль, а не про корыто.

Нежность

Готовы к труду и обороне!

^…^

Кому то нужно быть на высоте))

Вера Ворошилова

необъяснимо но факт

Алексей Батогов

Всё умеем (но плохо)

Юрий Шмонов

Кто ж вас знает 😉

Ал
Алексей

нету спонсора

Дмитрий Донской

.