Ле
Легионер

Мистический случай : Покушал как то дядя курочку с картохой.Налил себе компота и открыл интернет- будь он неладен.Стал дядя новости листать.Вдруг,буквально из-за спины,внезапно, появляется существо!Вродь женщина,но с хвостом.Дядя не испугался,он таких монстров немало повидал в горячих точках.Но удивился.Говорит дядя,чего надо тебе, женщина- собака?Та и молвит-кличут меня"звезда очей",хочу тебе эротический вопрос задать.Дядя говорит, у меня жена есть,молодая,красивая,зовут Наталья Игоревна,я на эротические вопросы не отвечаю.Тварь говорит -Ну и слабак.Дядя ничего не ответил на эту глупость.Только улыбнулся.Тогда собака как гавкнет! Дядя от неожиданности даже компотом поперхнулся.А тварь все норовит дядю укусить и целит все в причинное место.Дядя рассердился взял в руки шомпол от ружья ИЖ-27 да и выгнал тварь.Пришла вечером Наталья Игоревна,смотрит-лежит дядя на кушетке,на жопе у него штаны рванные и рана зияет.Это я капканы неосторожно чинил,соврал дядя...и нахмурился )

Ответы
Юрий Пономарёв

что.. белочка ?..

Ле
Легионер

мистика

Юрий Пономарёв

У меня тож была мистика.. после ящика водки..))) ещё по круче...🤣🥂