Кр
Красавчик

Вот и началось. Щас по телеку Губер рассказывает о мерах выживания региона. Вот вам и разделение на княжества

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Тем более ни в коем случае нельзя страну "на куски" делить.

Кр
Красавчик

Вон. Опять повтор его интервью. Говорит что государство пусть школы строят, а остальное сами.

~E
~ Eva Lansca ~

Образование и медицина должны быть исключительно заботой государства! Их ни в коем случае нельзя отдавать на откуп региональной власти.

Кр
Красавчик

Уже отдали. Знакомого встретил, в больнице его попросили купить лекарство на лечение и физраствор

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот что за ....

Кр
Красавчик

Знакомый поехал планово сустав менять. Ему сказали что сустав ваш улетел на войну

Юрий

Не фиг телик смотреть

Кр
Красавчик

Так там уже договорились до того, что сталица будет в Сибири

Юрий

Вот сволочи, мне не позвонили

Илария Игнатенко

👍