Виктор Шумилов

А если как сейчас – устал весь, совсем. Мышцы устали. А голова – нет, наоборот. Мысли носятся. Чего вот они не устанут тоже!

Ответы
Светлана Бондаренко

Мозги тоже устают.Бывает,что просто отключаются на ходу.У меня позавчера так было.Кое-как до постели дошла и вырубилась молниеносно.Даже помолиться на ночь не успела.Это у меня второй раз так случилось.А в первый раз помню,как до постели дошла,как за одеяло взялась и всё!Как ложилась,как укрывалась,как настольную лампу на прикроватной тумбочке выключала-не помню!Всё на автопилоте было...
А это чревато инсультами.НЕЛЬЗЯ ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ!

Виктор Шумилов

Мозги устают и мысли бесппризорные бродят

Зинаида Фельд

А вы ляжьте поудобней, глаза закройте, сосредоточьтесь на рыбках, которые проплывают мимо. Можите их посчитать, как баранов, но лучше полюбуйтесь, как плавно они движутся. И усните.Вот мозги и отдохнут.

Виктор Шумилов

Какие рыбки в пустыне

Зинаида Фельд

Здрасте! При чём здесь пустыня. Я предложила приедставить себе море, океан, реку. Да что вы не можите закрыть глаза и подумать о воде и рыбках?

Виктор Шумилов

Пойду в душ, там проще

Зинаида Фельд

С самым лёгким паром!

Виктор Шумилов

Вот теперь я чистенький, и местами красивиньким

Кот Ученый-Чтец

1 минута с размахиванием рук стоя и похлопывания себя по лопаткам и не каких мыслей не будет в голове даже самых грустных....Это из области утренней зарядки..

Лариса Новожилова

потому что мысли не принадлежат кому-то одному. а ловит их голова, в случае когда ее мозг настроен на конкретную волну. как радиопередатчик

Виктор Шумилов

Интересная мысль

Лариса Новожилова

не моя.

Виктор Шумилов

Прихватезируй

Лариса Новожилова

не-не. не стану нарушать авторское право. чревато

Виктор Шумилов

Ловлю волну

Олег Подольский

Мыслить тоже устаешь. Как лучше сделать, как лучше подьехать, как быстрее украсть и не попасть. Устаешь еще как.

Виктор Шумилов

Не о том мыслишь

Олег Подольский

Как говорил классик " Украл выпил в тюрьму" Романтика! Сидеть в России это традиция.

Виктор Шумилов

спасибо мы пешком постоим

Олег Подольский

Каждому свое

Виктор Шумилов

свое отстоим

Олег Подольский

Не спорю

Виталий

они усталости не знают, работают и во сне)) это как фотон, массы нет, значит и причин к инертности нет)))

Милана Мартыненко

Когда работа умственная, так тоже так устанешь, что тошнить начинает и сил нет глаза открыть😅😱😅

Виктор Шумилов

не открывай

Милана Мартыненко

хорошо бы, а домашнюю работу кто делать будет?🤭🤣🤣🤣😉

Виктор Шумилов

что некому?

Елена Дробчак

мысли..это другое...попытайся их успокоить...иначе они тебя затопчут...и спать не дадут...😁

Виктор Шумилов

НУ ТУТ ИМ СЛАБО

Виктор Полушкин

Мои мысли,мои скакуны.....

Виктор Шумилов

я то может и засыпаю, но мысли не спят, они мне сны показывают

Excl Usive

О, если мы знали сколько энергии отдаём на мысли, то перестали бы этим заниматься

Виктор Шумилов

Прекращай

Excl Usive

Прекращаю

Виктор Шумилов

молодцом

Олег Соколов

Ринг...Я не шучу.Пару ударов пропустишь...А потом сам - дашь..И спишь как убитывй.

Кс
Ксенон

Когда устал весь, то упал и отрубился. А если мысли носятся, то жто просто лень

Та
Татьяна

А Вы мыслительной деятельностью займитесь, гарантированно устанут и мысли.

Виктор Шумилов

буду о вас мыслить

Сергей Владимирович

Не знаю не знаю.... Знаю точно - мышечная усталость «тупит» голову неслабо.

Виктор Шумилов

слабак

Сергей Владимирович

Ты просто не уставал, не выкладывался

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Мышцы не могут устать, у них нет ощущения усталости, устаёт только мозг.

Людмила Мрыхина

это сказывается ваша не удовлетворенность ....поэтому мысли и ищут ее

Alisa Warshavsky

Тренировать надо! Мысли, не ваши, несутся, не надо их задерживать!....

Виктор Шумилов

раскусила

Alisa Warshavsky

По себе сужу!...

Виктор Шумилов

Разумно

Сara

смотря какие мысли........вы лягте спать и возможно мысли тоже уснут

Виктор Шумилов

Они мне сны показывают

Сara

Интересные?

Виктор Шумилов

Бывает и интересные

Сara

и замечательно ...смотрите

Виктор Шумилов

Благодарю вас

Анжелика Крестьянникова

оооо мысли))))) эта субстанция не подчиняется никому и никогда))))

Ве
Вера_Вечная...

Говорят же...''дурная голова ....покоя не даёт''..извините если что

Виктор Шумилов

Верю верю

Ве
Вера_Вечная...

Уф...хорошо...спасибо

Ри
Рина

🙂 видимо они уже переутомились..голове спать не дают

Виктор Шумилов

Сны кто будет показывать

Ри
Рина

..ладно, если сны, а если пойдут кошмары?!🤔

Виктор Шумилов

Ну посмотрим для разнообразия

Ри
Рина

..если сердце не подкачает, то, конечно, и проснуться можно будет

Виктор Шумилов

Я попробую

Бо
Бока

шиза