Я Это Я

Как часто вы выпиваете? И нужна ли вам для этого компания? 😏

Ответы
Александр Климов

Почти никогда, но могу даже с пьяными в компании посидеть. Если один пьешь - это уже алкоголизм. А так я двойного характера. Иногда хочется праздника и фейерверка, а иногда одному побыть. Сочетание сангвиника и меланхолика.

Canis Lupus

Раз или два в неделю. Компания не нужна(мне больше достанится).Если с компанией то только близкими или единомышленниками у которых то и дело проскакивает мысль:"Надо бы его напоить,а то он с работы и выглядит неважно.")))

Я Это Я

Что же это за работа такая, что всю душу вынимает? 😳

Canis Lupus

Розничная торговля. Где постоянное общение с разными людьми и разными просьбами и притензиями.

Я Это Я

Тяжело, наверное.. Я бы не смогла

Купюрыч

Не часто. На днях рождения, праздниках. В компании. Но если надо снять стресс, то могу хряпнуть стаканчик и одна. Но не для того, чтоб ужраться, а так расслабиться чуть-чуть.

Геннадий Романовских

Примерно 1 раз в месяц. И в очень хорошей компании-брат и муж сестры. Крепко попаримся в отличной баньке, посидим, побалагурим. Накопившуюся усталость как рукой снимает.

Юра Винтовкин

...выпивон ради выпивона, хоть и в компании - это моветон!...☺️ можно пропустить рюмку - другую и без компании в обед или на ужин...знаете, весьма позитивно...☺️

Альберт Мещан

ЧАСТО НО БЕЗ КОМПАНИИ ЭТО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТО ДЕЛАТЬ. МЕДИКИ НЕ ПРОТИВ ТАКОГО ПРИЁМА- МАЛО НО ЧАСТО РАЗ В СУТКИ😀

Oleg Beilin

Выпиваю по пятницам и суботам. В пятницу перед шабатом, и переполненный бокал в суботу вечером на авдалу. ( отделение суботы от будней в вечер суботы).

Александр Баташов

Последний раз на 9 мая начал и 14 закончил -ну не сильно в день так по чучуть -больше пока не было повода -вообщем в год раза -3-4 с таким подходом

Г,
Геннадий ,

Проктически не пью, не расположен ни к спиртному,ни к куреву,ни к наркотикам, просто живу и наслаждаюсь жизнью в полной мере !

Партизан Недобитый

Не часто.Уже и забыл, когда спиртное пил.А компания - разумеется нужна!Как пел В.С.Высоцкий: "... Ведь я же, Зин, не пью один!".

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Дорого, только, когда, праздники, у сестёр!, было время, а сейчас Мафия, у власти, дорого!, пиво, после смены бывало!

Я Это Я

Надо срочно сбегать из страны

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

На ШО, оно нужно?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да и куда везде, так лучше больше $ получать, больше отработаешь, больше заработаешь!

Вадя С Хитровки

Выпиваю очень редко и мало: одну, максимум две рюмки водки либо коньяка, либо бокал вина. И компания мне не нужна

Sebastian Jackal

Алиса, компания всегда нужна) несколько раз в неделю, дома для аппетита можно и одному иногда принять 100 грамм

Сергей Владимирович

Зависит от настроение, как часто. Компания да, но могла бы заменить её жена. Вечер при свечах и хорошее вино.

Сергей Владимирович

Сопротивляться уже 5лет, только одни разочарование. Вот решил сменить даже место жительства, уеду на другой край страны.

Я Это Я

Это интересно)

Сергей Владимирович

Что интересно?)

Я Это Я

Смена места жительства, новые знакомые, новая обстановка, жизнь с чистого листа.

Сергей Владимирович

Да да. Долго собирался, вот решился. Больше ни чего тут не держит.

Назаров Никита

наверное раз год. психологисты назвали бы это срывом.суток трое. компания -конечно. это те кем был я раньше.

Се
Сергей

Если подразумевается алкоголь, то не употребляю в принципе, а если чай, то для этого компания и не нужна ))

Я Это Я

Наверное, было бы странно спрашивать, нужна ли компания для употребления чая/кофе 😁

Се
Сергей

Ну по идее если человек что-то хочет сделать ему компания тоже не нужна ))

Владимир Писарев

Посмотрел Ваше фото!!!!Супер!!!У меня серьёзная работа,я редко пью ,но по настроению,спортсмен,музыкант

Asmadey Richard's

Смотря что выпивать, боюсь что компания когда узнаёт что я пью каким-то образом исчезает!!!😂😂😂

Я Это Я

А что вы пьете? Ракетное топливо?)

Asmadey Richard's

Ну что-то вроде того!!!🤣🤣🤣

Бабайкин Юрий

Раз в неделю,общение хотя-бы по телефону.Компания в таких случаях необходима иначе это алкоголизм

Дм
Дмитрий....

редко но метко......вообще диплом сына отмечаем..уже несколько дней...потом завяз на полгода.год....