Самал Омарова

Что подарить ребёнку на день рождения? Что нибудь необычное. Возраст 10 лет.

Ответы · страница 3
Ольга Вострикова

Кто лучше родителей знает своего ребенка? И кто лучше вас знает ваши финансовые возможности?

Лидия Фёдорова

ВСПОМНИТЕ СЕБЯ В ЕГО ВОЗРАСТЕ! У НЕГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ? ИСПОЛНИТЕ!!!(В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО.КОНЕЧНО)

Юлия Кайсенева

Ну смотря что он любит, я сыну купила набор-" юный химик" мы с ним снег летом делали, прикольно

Оксана Ганчева

Дети все сейчас то в телефонах то в планшетах.а чем увлекается ваш ребёнок?может есть хобби.

Самал Омарова

Тоже самое что и другие . Планшет , комп,. Боже какой пример я подаю ребенку? Сама безвылазно сижу в интернете. Какой стыд то

Оксана Ганчева

Да интернет поглотил всех ,особенно страдают дети этой зависимостью.мое мнение может поговорить с ребёнком найти хобби и пусть больше не комп занимается хотя это сложно.но можно много занятий найти.

Самал Омарова

Я обсолютно согласна с вами . Спасибо вам большое!

Галина Рюмшина

сейчас детей ни чем не удивишь,разве организовать полет на другие планеты-это будет жесть

Андрей Михалыч

Книгу! настольную игру, что нибудь для рукоделия... В общем развивающее, а не отупляющее 😉

Надя Шишковская

полет на воздушном шаре. 🙂 а по честному уже по моему наших детей трудно чем либо удивить

Марина Белова

Планшет или крутой телефон. Для них это очень важно - рисонуться перед одноклассниками

Неизвестно Неизвестно

Прекрасный день отдыха среди самых родных и любимых в той среде, о которой она мечтает.

Максим

Ещё одного ребёнка, братик или сестренка вот это по настоящему оригинальный подарок

Самал Омарова

Спасибо. Мы уже подарили и братика и сестренку. Этим его не удивишь

Максим

Вот это вы молодцы рад за вас, счастья Вам

Самал Омарова

Спасибо большое вам. Взаимно!

Сергей Казанцев

Ребенок кто? Мальчику мопед ,пистолет,робота, гантели, все зависит от его увлечений.

Владимир Глушко

ноутбук что бы не бегал где попало а больше дома сидел и сразу подключить интернет

Наталия

Разные дети. Моя бы обрадовалась новову диску с мультиками, или красивой сумочке.

Александр

Водяной пистолет и в качестве патронов банку томатного сока. Эффект потрясающий

Самал Омарова

Суперр. Спасибо. Один день можно потерпеть и такое.

Александр

Проверял на внуке. Дочка после этого меня к внуку не подпускала почти два года

Самал Омарова

Ну я думаю в этом ничего страшного нет. Разве что всех соседей , друзей разукрасит. Одна отмазка именины. Спасибо еще раз.

Светлана

Что-то полезное, нужное и очень интересное к тому чем он увлекается больше всего.

Самал Омарова

Спасибо большое за совет. Буду иметь в виду

Ксения Игнашёва

Навярника Ваш ребёнок уже знает что он хочет получить на свои 10 лет, необычного!

Светлана Щербанева

Подарите то, чего у него нет. И потом, примерно на какую сумму вы рассчитываете?

Светлана Щербанева

Ну можно велосипед, квадрацикл. А, если подешевле, то несколько игр компьютерных.

Роза Фахретдинова

он необычность не поймёт, если ему этого не нужно. подарите то, о чём он мечтает

Жибек Едылбекова

то,о чем мечтает,чем интересуется,правда для этого нужно хорошо знать ребенка

Виталий Антонов

Радиоуправляемый вертолёт. Книгу по пилотированию, и книгу по Русскому языку.