Ешкмн Кот

Сегодня читал статистику погибших наших военых.1 место Дагестан,2е Бурятия,3е Урал. Москва-Питер пока там не фигурируют)) Вопрос: Почему так?или чем нищей регион и.....🤷‍♂️)

Ответы
Ма
Майра

Единственных сыновей в горячие точки не берут так тут написала одна женщина+ в этих городах большинство молодёжи либо учатся либо работают а в более нищих регионах парни в контрактник записываются не от хорошей жизни вот и вся правда

Ко
Котенок

Я к вам не в гости, вы мне параллельны

Ешкмн Кот

Ну и и идите поралельно🖐🖐

Ко
Котенок

Что и требовалось доказать, мужчиной даже не пахло

Ешкмн Кот

А от вас как то ..трупом попахивает..это моё мнения!!! И я вас не оскорблял(мужчина-женщина) вы реально труп..В ЖИЗНИ!

Ко
Котенок

Труп это вы, моральный, а вообще не желай другому, вернётся бумерангом

Вр
Временно

Жестокая, безумная пора....забирает молодых, здоровых с обеих сторон...Матери не дождутся своих сыновей, не будет продолжения рода...Ужасно...

Ешкмн Кот

👍👏✊

Вэндель Странник

Читаю сводки молодые погибшие в основном с сел и деревень, где нет унитазов...ток дыра в земле..А моск.. и пите..хитро вые..знают толк..🥴

Ешкмн Кот

Согласен..и ещё Чечня..там свой хан-король)) Система закрыта🙂

Ешкмн Кот

🙉🙈Увы!!!!!

Ешкмн Кот

)))Мечта я думаю 100млн россиян🙂👍✊

Ешкмн Кот

Хотел бы верить🤣🤣🤣..но всё наоборот!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сразу поняла , что Москва и Питер не будут фигурировать в этой войне . Слишком они умные для Путинского плана .

Ешкмн Кот

Не умные..а пока так свободомыслящие..и их 15-20лямов..(это опасно)

Cветлана

Да, у нас в Белоруссии говорили, что много узкоглазых было с нашей кто заходил стороны

Cветлана

Ну я ж не знаю кто именно там был, может и те люди не знали, правильно национальность как сказать

Ешкмн Кот

Давай так..⚘🙂😘

Cветлана

Хорошо 😊

Ешкмн Кот

#Нет войне#!!!!!

Cветлана

Согласна

Виссарион

не зря унитазы и стиралки с трусАми воруют

Ешкмн Кот

Увы🤷‍♂️🙂

Валерий Егов

Я бы тоже почитал. Не подскажешь,где?

Ешкмн Кот

Ну если вы смотрите телеящик🤷‍♂️🤷‍♂️..то наверно да

Валерий Егов

Вон Фандорина сейчас смотрю.

Ешкмн Кот

Рад за вас)

Валерий Егов

А ты прячешься почему?

Ешкмн Кот

Потому.

Ольга Тарасова

они ее просто не ведут ....

Ешкмн Кот

)))

Helg Sibiryak Z

Где читали?

Ешкмн Кот

Медуза за 29.04!! Хотя для таких..это табу))

Вера Сергеевна-V

Вот те Яндекс Дзен . Нет ссылки ?-чистой воды брёх и точка .

Ешкмн Кот

Тётенька..вам не понятно...что с вами нет желания общатся???

Вера Сергеевна-V

))) Ещё как понятно котик-враль .

Ешкмн Кот

Вы одногодки с фашистом?👏👏👏Удачи вам..Отвечать не надо

Имя Фамилия

😱