Viktoria Vishenka

Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа.
Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя
желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой... Или я не права?

Ответы
Михаил Баширов

хорошо бы так! но вы привыкаете к этому и перестаете так думать 😄 это как конфетки кушать одни и теже вкусные каждый день и год

Viktoria Vishenka

Перефразируем Аллу: "Я так хочу, чтобы счастье не кончалось!")))

Михаил Баширов

много хочет ! мало получит 😄

Viktoria Vishenka

Ну, она-то получила по жизни всё, что хотела

Михаил Баширов

нет! она несчастна и сильно это просто лицемерие у ней

Viktoria Vishenka

неважно, мы-то не о ней, а о себе.

Михаил Баширов

такие же и мы как она

Вячеслав Козловских

может и не правы, но я согласен с этим утверждением, даже пусть в этом случае и я не правым окажусь+

Александр Ревнивцев

на все 100

Viktoria Vishenka

+