Ил
Илhам

Закон природы: мужчины должны предлагать в первую очередь, а женщины соглашаться или отказаться ☝... В моей жизни было разное: мне предложили в основном с детьми или старше... Потому что я не нормальный, но я требовательный и сам рассчитал... Так нашёл идеальную, но носитель болезни: медицина победила... Теперь свободно 😇

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Ты хоть перечитывай написанное, прежде чем выпустить в свет

Ил
Илhам

😁🤭🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Набор слов . Как обычно.

Ил
Илhам

Понимаю, вам сложно понять... Могу объяснить на сообщениях

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет уж

Ил
Илhам

Воля ваша

Татьяна Ковалева (Павлова)

😈

Ил
Илhам

🤷‍♂️. Сейчас счастлива

Татьяна Ковалева (Павлова)

замечательно, но если соз как мыльный пузырь, чему радоваться? или вы что то пообещали в случаи конца его? и быть счастливой?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я опечаталась союз, как мыльный пузырь

Ил
Илhам

🤷‍♂️. Многие так живут. Семья называется 🤔