Надежда Тихонова

Ваше отношение,к тому,что в Госдуме решается вопрос об установлении в Москве памятника государю Николаю второму?

Ответы · страница 3
Андрей Лалош

Нормальное отношение, но было бы гораздо лучше, если б восстановили русскую монархию

Надежда Тихонова

Мне думается ваша мечта -исполнится...ещё при вашей жизни.

Андрей Лалош

НЕ исполнится. Едва ли исполнится! Я же уточнил: РУССКОЙ монархии. ТО есть практически, стоящие ныне во всей вертикали власти от кремля до полицейского должны будут покинуть властные структуры.... навсегда... Вот это уже из области фантастики. Потому наверно не сбудется

Надежда Тихонова

И тем не менее разговоры на эту тему из шутливой иногда выливаются в серьёзную.

Стас Васильев

та пусть ставят, власть сменица валить начнут. Умом российских правителей не понять..

Надежда Тихонова

Мудрец,однако!Уговорил.Потерпим.😁

Виктор Васильевич Емелин

Все цари,которые создавали государство Российское,должны увековечены памятниками.

Надежда Тихонова

Ясно...Самое главное-вовремя...Все люди с зарплатой,с работой,проблем абсолютно в стране нет,всё сами производим...,предприятия все работают...

Вера Белунина

Он есть в музее,ещё где-то, хватит для истории государства Российского а знать надо.

Сергей Владимирович

А в Ростове - на - Дону рассматривали установку памятника Битлз. С.Б. не рассмотрели

Николай

От истории своей страны,отказываться нельзя.Какая бы она не была,это наша история

Надежда Тихонова

Ясно,всем надо ставить памятники,в том числе алкашу,который довёл страну "до ручки".

Николай

Так он уже есть.Память хоть будет,что так нельзя жить.Иногда напоминания тоже важны

Надежда Тихонова

А вы-дипломат!🙌

Николай

Я родился,когда ещё был жив Сталин(хоть и не долго при мне).Я живой,а их нет

Николай

Правители приходят и уходят.Народ то остается.И надо помнить старых.Что бы не ошибиться в следующем

Надежда Тихонова

Спасибо.Вы приятный собеседник🙌 🤗 🌹

Николай

Спасибо и вам🌷 🌷 ☕ 🍰

Sergei Kaminski

....при следующем политическом повороте будет что сносить, у нас ведь всегда так....

Надежда Тихонова

Оптимист...однако.😁 🙌

Sergei Kaminski

...просто ничего нового уже не жду, как в петле времени....

Надежда Тихонова

И это факт...хотя обидно и страшно.

Viktor!Просто Viktor..

положительное!история,пусть даже кровавая должна быть отмечена в памятниках

Viktor!Просто Viktor..

мое мнение это нормально,когда ребенок смотря на памятник спрашивает,кому он принадлежит и почему...будьте уверены,ваши объяснения западут ему не в голову,а в душу,он никогда не забудет этот памятник и что с ним связано

Надежда Тихонова

Уважаю вашу точку зрения....Рассказав,о кровавом воскресении ,не сможешь объяснить,почему же памятник(память) о нём стоит?

Viktor!Просто Viktor..

а еще труднее объяснить почему убийца имеет мавзолей,а жертва даже памятника не имеет...любая революция поднимает на верх не лучших,а тех,кто лучше других умеет пользоваться ситуацией...это явление видно во всех революциях,нагляднее всего это французские,но политтехнологи взяли из них,только то,что им было выгодно и продолжают свое совершенство

Анатолий Карпухин

за что ему памятник?......вот Янукович тоже страну просрал ----ему тоже памятник?

Анатолий Карпухин

слишком хорошо живем....зажрались.....значит скоро будет война....чтобы мозги людям вправить

Надежда Тихонова

Слишком большие потери ,для вправления мозгов.Страшно.

Анатолий Карпухин

а что сделаешь?......общество тоже болеет,....а как его лечить?......если болеет немного - природа давит: землетрясения и катастрофы.... если больше - кризисы...войны.....болезни......вот Сирия заболела разгильдяйством - пришли игиловцы, мозги поправили......так все сразу опомнились....караул закричали.....а как по-другому?

Надежда Тихонова

А ведь вы правы..как ни абсурдно это.!

Анатолий Карпухин

точно так же за зверства коммунистов Россия была наказана Отечественной войной -----и сколько бывших палачей были убиты на войне?....страна очистилась....храмы открыли....

Valera Vavin

уж не хуже Борьки Ельцина. которому создали миллиардный "поминальный" центр!!

Надежда Тихонова

Как же много у нас непонятного творится...В то же время говорят,что бюджет не могут свести,расходы превышают доходы.

Valera Vavin

расходы -- у народа, а доходы -- у кремлёвских вертухаев-воров

Лидия Надеевец

господи .....за что....или вопрос нужно поставить по другому ...для чего? господи

Надежда Тихонова

Вы прелесть!Смеюсь...Мне понравился ваш вопрос-за что...нас так не любит наше правительство?Столько проблем с больными детками ,а они миллионы евро тратят на не понять что?

Лидия Надеевец

радеют за нашу духовность.........оставили б российских царей в покое....

Володя

Против .Деньги лучше направить на восстановление имён павших безвести ВОВ.

Михаил Сапожников

Петру первому стоит Владимиру первому стоит осталось Александру и Николаю

Надежда Волкова

за их счет= пожалуйста. А деньги гос.бюджета нужны пострадавшим от ураганов

Юлия Тарасова (Раковская)

Если там решили то наше отношение к этому не важно..А в общем -это история...

Надежда Тихонова

Безусловно наше мнение ни на что не повлияет..Просто интересно мнение социума.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я против идолов поклонения но понимаю то что какой бы ни был правитель- он попал в историю и об этом не вредно знать... А вот разрушать прошлое и переписывать историю -это причина для кого то.? Зачем? Это история и люди должны её знать. И ошибки и достижения...

Ол
Ольg@

Идиотозм..Уж лучше в Питере.Ленина, Дзердинского и др. на постоялый двор ))))

Ол
Ольg@

Дура- дура..А платят-то им сколько?((((

Борис Бережной

Мы его не знаем но помним Кровавое воскресенье. Кому это надо - Михалкову ?

Борис Бережной

А разве понимали когда голосовали за Ельцина -алкаша

Надежда Тихонова

Вооот с чего начались наши беды,я всё время об этом говорю...И,что обидно,его тоже увековечили!!

Борис Бережной

Денег нет а там нашлись на пантион с наших бюджетных А вот В.И.Ленина всё наровят убрать с мавзолея

Надежда Тихонова

Другие ценности теперь..Ни о шахтёрах,ни о ткачихах,ни о хлеборобах и т д не ведётся речь...ведь на них держится жизнь.Школьники уже не знают ничего о Ленине.

Борис Бережной

Им будет всем гораздо хуже. Не видно будующего

Vladimirs Cucukins

Памятники лучше ставить, чем сносить. Лично у меня протестов не вызывает.

Николай Дубровский

А, что им ещё делать? Не решать же вопрос о повышении зарплаты учителям.

Надежда Тихонова

Да,все остальные насущные дела уже решены.

Николай Дубровский

Ну, да. Все же довольны и кричат ура. Значит надо потихонечку продвигать мыли об императорстве... приучать народ...

Вв

А почему бы и нет? Уж если Ельцину установили, то Николаю сам бог велел!