Натали

Я не знаю, кто эти люди, но водителем Камаза у них Путин:)))

Ответы
Виктор Г

конечно не знаете,мы ведь с Вами не знакомы ,у меня на моей машине в офисе водитель был Путин Владимир Владимирович (не тот ВВП) . при поездке на море гаишники просили составить на него протокол,чтобы утром при здаче показать смене,и показывать другим водителям нарушителям

Маргарита Крылова

. В кабине грузовика вместе с президентом были и строители. Те, кто возводил Крымский мост.

V-Враг Незалёжности - Z

Мне вообще по барабану,кто они

Алексей Юрьев

https://ru-auto.livejournal.com/42198122.html#comments

Виталий

Не водитель..а всего завода..

Андрій. Ми З України!

Понты для приезжих.))))

Виктор

Боюсь предположить)))

Vladimir Sorochan

Перформанс, не более

Ахим Ноел

🤝 👍 😆

Натали

😄

Валерий Бурцев

Почтенные люди!

Андрей Строкач

😟😟😟

Ва
Валерий

а Я знаю--НАРОД

Натали

ага в количестве 2 штуки:))

Ва
Валерий

не в этом дело--ДЕНЬГИ то НАРОДНЫЕ и жируют ОНИ на НАШИ с вами бегатства

Галина Мазяркина

👍 🤝

Светлая

👻😂

Дима

=)))

Людмила Бушуева

Да