Я не знаю, кто эти люди, но водителем Камаза у них Путин:)))
Натали
Ответы
Виктор Г
конечно не знаете,мы ведь с Вами не знакомы ,у меня на моей машине в офисе водитель был Путин Владимир Владимирович (не тот ВВП) . при поездке на море гаишники просили составить на него протокол,чтобы утром при здаче показать смене,и показывать другим водителям нарушителям
Маргарита Крылова
. В кабине грузовика вместе с президентом были и строители. Те, кто возводил Крымский мост.
V-Враг Незалёжности - Z
Мне вообще по барабану,кто они
Алексей Юрьев
https://ru-auto.livejournal.com/42198122.html#comments
Виталий
Не водитель..а всего завода..
Андрій. Ми З України!
Понты для приезжих.))))
Виктор
Боюсь предположить)))
Vladimir Sorochan
Перформанс, не более
Валерий Бурцев
Почтенные люди!
Ва
Валерий
а Я знаю--НАРОД
Натали
ага в количестве 2 штуки:))
Ва
Валерий
не в этом дело--ДЕНЬГИ то НАРОДНЫЕ и жируют ОНИ на НАШИ с вами бегатства
Дима
=)))