Alex Sher

Интересно как себя ощущают миллионы людей, которые платили Блиновской тысячи рублей, в надежде, что ее марафон желаний сделает их умнее и богаче? А та даже в арифметике не сильна, с налогами накосячил а на 20 лет отсидки

Ответы
Остап Бендер

ху из ит блиновская? Вы еще про Сергея Мавроди вспомните. Он был великий махинатор! Корпорация МММ

Alex Sher

Когда это было вновинку

Остап Бендер

россиянцы готовы упасть под любое фуфло да? Чтоб срубить быстрых денег? А так не бывает! Работать надо пОтом и кровью. Неужели дебилам непонятно? Ну или уголовщина. Тогда от 8 до 15 лет будьте любезны в камеры общего содержания. А если с рецедивом или убийством то в камеры строгого содержания

Михаил Гехт

Это СИЛЬНА (вот если бы лишнее платила 🤭), а вот с Кремлём дружила недостаточно для таких доходов

Ма
Маша

Интересно. За что платили. Вот, правда, "на дурака не нужен нож, ему..." ну и так далее

Alex Sher

классика🤝🤗🌷

Ма
Маша

Есессна)))

Serg

Наверное это дети тех кто покупал фантикиМММ

Alex Sher

нет, это те, кто например, здесь пишет СОЦИУМ,БРЕНД и тд
Они считают себя особенными, вот и ведутся

Serg

Возможно и такое

Бока. Headhunter

Она бухгалтер, жадность обуяла

Андрей Григорьянц

Наша земля богата лохами...

Ю;
Юлия ;-))

Ну вот такие доверчивые...

Alex Sher

Те кто разминался в партнерстве с МММ)))

Ю;
Юлия ;-))

Оооо...это вообще стыдобень

Alex Sher

Нет, стыдобень,— это напёрстки 🤦‍♂️

Ю;
Юлия ;-))

А это вообще пипеец

Alex Sher

А ты спортшь тут

Ю;
Юлия ;-))

В споре истина

Alex Sher

Бесишь

Татьяна Владимирская

и чо, думаете, ее посодют)

Alex Sher

если лярд налогов заплатит то нет

Татьяна Владимирская

думаю, договорятся

~ Мне Тебя Обещали ~

Без лоха и жизнь плоха

Alex Sher

🤝

Яна

Посадили?

Alex Sher

Домашний.

Яна

Нууу. Значит свободна.

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да лошары

Наталья Антонова (Королева)

👌👍

Ал
Александр

🤯