Вя
Вячеслав

Прежде чем полюбить кого то с ним надо дружить. По настоящему. Реальная дружба заставит уважать, быть по настоящему внимательным и чутким. Олеся мне не раз говорила, что как я к ней никто не относился. А это выходило просто и естественно потому что долго дружили. Просто хорошо дружили. (?)

Ответы
Оля Лаукене

Мои знакомые дружили с первого класса,жить друг без друга не могли.После школы поженились,прожили пять лет и расстались врагами.Была и дружба ,и любовь.А у меня ситуация наоборот.Мы ругались,даже вроде ненависть друг к другу была.А теперь скоро десять лет как мы живем душа в душу.Так что не известно,что надо сделать чтобы полюбить.

Вя
Вячеслав

То что написал - правда. Олеся очень умна... У ней и у меня есть всё чтобы быть абсолютно счастливыми.

Галина Новоселова

БЫВАЕТ И ПО ДРУГОМУ. .. ВСТРЕТИШЬ ЧЕЛОВЕЧКА ОДИН РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОНЕСЕШЬ Е ГО В СВОЕМ СЕРДЦЕ ... И ТЫ МОЖЕШЬ ЕГО НЕ УВИДЕТЬ НИКОГДА . А В СЕРДЦЕ ОН ЖИВЕТ ТВОЕМ . Я ГОВОРЮ О ТВОЕЙ ЖЕНЕ ОЛЕСЕ И ЕЕ ОТЦЕ ХОРОШИЙ ОН БЫЛ МУЖЧИНА ... ОТЕЦ.....МУЖ. А ВООБЩЕ ДРУЖБА НАСТОЯЩАЯ -ЭТО ДАР . НАДО УМЕТЬ ДРУЖИТЬ НЕ ВСЕМ ЭТО ДАНО А ЖАЛЬ.

Елена Короботова

Это действительно ,так когда мы дружим мы узнаем человека его привычки ,характер и.т. д.,а потом уже понимаем любим ли мы этого человека принимаем ли мы его таким какой он есть или он нам не нужен и мы просто испытывали к этому человеку физ.влечение и не больше.вы молодцы ,что все сделали как надо

Вя
Вячеслав

Спасибо. Вы правы

Светлана Михайленко

что-бы полюбить кого-то.................сначало нужно его проверить и в радости, в весельях, в походах..и в горе и беде........если он всегда откликнеться,поддержит,поплачет.порадуеться и никогда не предаст и всегда может подставить своё плечо....ЭТО настоящий ДРУГ!!!

Людмила Кобялко

Я считаю что между мужчиной и женщиной не может быть настоящей дружбы. Обязательно кто- то дружит, а другая сторона испытывает симпатию. И влюбленная сторона плавно влюбляет в себя, помогая и поддерживая своего "друга".

Марина Шестакова

Любовь-это собирательное чувство!!! И одними из слагающих его являются внимание, чуткость, дружба(ответственность за другого) и т.д.. Если же какая то из частичек теряется-то и Любовь проходит!

Ирина Мацюк

Все начинается с общения, если общение интересно - возникает дружба, если дружба приятна - возникает близость, если близость приносит покой и удовлетворение - возникает чувство

Вя
Вячеслав

Понятно

Ма
Майя

Где - то попалось : хороший секс может быть только с тем , с кем хорошо и без секса. В тему. )

Вя
Вячеслав

Вы правы. Но о сексе, любви по настоящему, предпочитаю молчать. Это святое и только наше с Олесей.

Ма
Майя

Да, конечно.

Вя
Вячеслав

Ок

Galina Zimchina

Говорят,чтодружбы между мужчиной и женщиной не бывает, она всегда чем то заканчивается.

Надежда Башатова

И это очень хорошо, просто замечательно! Что будет дальше - время покажет.

Любовь Токарева

И продолжайте "просто хорошо дружить,"а любить и не обязательно.

Вя
Вячеслав

Спасибо большое!!!

Любовь Токарева

Любите и будьте счастливы!!!🌺🌺🌺

Любовь Токарева

Спасибо!!!

Беликова Раиса

Вячеслав всё правильно написано я подерживаю вас !

Любовь Токарева

Здесь нет вопроса - здесь одни утверждения.

Вя
Вячеслав

Правильно

Galina Severin

Дружба и любовь это разные понятия.

Вя
Вячеслав

Ок

Любовь Токарева

А как же "любовь с первого взгляда"?

Вя
Вячеслав

Её просто не было

Юлия Гусева

Мне понравился ваш дельный совет.

Елена Пряникова

Да, я с этим полностью согласна.

Валентина Доронина

Я. с вами полностью согласна.....

Людмила

Редко кто сейчас так считает

Вя
Вячеслав

Я искренне написал, как было и есть.

Людмила

И тоже искренне

Regina Dombrovska

Вы очень правильно мыслите.