Галина Володеева

Я сегодня удалила из Одноклассников людей . которые ни с кем не общаются .Правильно ?

–1
Ответы
Михаил Гехт

У тебя мания величия:
1. Удалить людей могут только спецслужбы, и то экзотика. Может учётные записи (аккаунты)?
2. На «Одноклассниках не ВЫ ИХ удалили, а вы ОТ НИХ отписались. Типа, закрыла штору - погасила Солнце

Галина Володеева

Я удалила фамилии людей , которые не принимали участия в работе Одноклассников . Прямо мания величия , страничку в Одноклассниках имею , какая блин начальница , чего чепуху написал ? Полиция надо было пригласить и в их присутствии удалить .

Михаил Гехт

так это ты не их удалила, а ты от них отписалась, то есть ты их страницы не читаешь. Им пофиг на это.

Галина Володеева

Так у них страниц-то нет .

Ин
Инга

Посторонних давно удалила,родные и одноклассники висят,вроде ничего не просят)))

Галина Володеева

У меня половина осталась , те люди с которыми можно общаться.

Ин
Инга

У меня,например,двоюродные висят с которыми не общаюсь..Как то рука не поднимается..

Галина Володеева

А я мужа тоже убрать не могу , пишу ему письма . А ответов -то с того света нет .

Ин
Инга

Ну хотя бы есть кому написать...Я первому мужу от руки писала и на могилке подкапывала.

Галина Володеева

Если я посылаю сообщение , то и ему тоже .

Ин
Инга

Верю..

Не
Несмеяна

И отсюда их надо удалять. Зачем в друзья лезут, если потом не общаются?

Галина Володеева

Здесь я не беру в друзья никого . если сами появляются на моей странице , убираю .

Не
Несмеяна

Я так же. Посмотрю несколько дней, тишина. Для чего добавились? Удаляю.

Галина Володеева

Сейчас никого больше не возьму .

Владимир Б

а как вы узнаёте что они ни с кем не общаются

Галина Володеева

Так на мои записи не реагируют и почта у них пустая .

Владимир Б

ясно..я поступаю иначе если у меня нет переписки или общения за год -досвидос к новому году делаю зачистку

Галина Володеева

О, меня тут как воспитывал один недоумок , что это нельзя делать без согласия , а какое согласие , если человек не заходит на сайт .

Владимир Б

делайте как вам удобно.мы уже вышли из возраста воспитания наше кредо-мудрость

Галина Володеева

Спасибо , Владимир .

..

Как это? Тех, кто у вас в друзьях?

Катерина Горностаева

Да, конечно. Зачем вам эти "тени")

Константин Лисицын

Возможно вы правы, Галина!!!

Галина Володеева

Компьютеру легче будет ?

Константин Лисицын

Они виноваты?

Галина Володеева

Нет они не виноваты , комп теперь меньше загружен .

Константин Лисицын

Не факт! Они других беспокоят!))))

Любовь Вотинцева

ДА КОНЕЧНО ! Что сидеть то !

Вл
Владимир

🖼да

Галина Володеева

Взрослых я не удаляла , они как раз пишут и очень интересно .

Леди Мила

ваше право

Дедушка Старенький

Ваше дело.

Галина Володеева

Но мня здесь воспитывают , что я не имею права это делать без согласия .

Дедушка Старенький

Плюньте на этих воспитателей.)))

Галина Володеева

Спасибо , буду плевать на всех воспитателей , которые моложе меня .

Дедушка Старенький

Возраст здесь не при чем. Просто разным поучателям неплохо бы начать с себя.

Ольга

Правильно

Ев
Евгения

Конечно