Су
Сусанна

Из различных источников слышу о том, что не исключена диверсия в Лужниках, во время праздничных мероприятий. К чему такая необходимость- собирать 200 тыс.людей в такое неспокойное время?

Ответы
Василий Бубновский

На прошлой неделе слышал о проведении референдума за отсоединение от России Сибири и Дальнего востока - где он? Так же и с терактами на праздничных мероприятиях будет. Критичнее относитесь к пэсдежу врагов!

Sekach Dev

Сусанна, не поддавайся панике... что бы такую диверсию организовать, требуется занести тонны взрывчатки... это тебе не крымский мост... Не уже ли ты думаешь, что наши службы спят и такое допустят?..

Су
Сусанна

Успокоил

Пётр Ермаков

Следуя этой логике достаточно одного телефонного звонка и ни одно общественное мероприятие не состоится...

Су
Сусанна

Я бы не рисковала ....Путина хотят физически устранить

Пётр Ермаков

Устранение Путина, вплоть до его уничтожения -воведено в ранг гос.политики США

Сергей Луцковский

Не отменять же теперь всё что можно. Надо просто ужесточить контроль и задействовать все службы.

Пан Стефа́н

Да какие диверсии! Там всяких спецслужб, ментов и росгвардии будет больше, чем обычных граждан.

Виталий

И не только в Лужниках...если это поставить целью , то возможно везде..

Z-Мимокрокодил-V

Хочешь наши праздники отменить? А может, ты и есть провокатор?

Су
Сусанна

Не...не я

Татьяна Морозова

вы думаете Я от большого ума еду в мае в Крым загорать...)))

Су
Сусанна

Смелая

Робот Вертер

Никакой диверсии не будет. Исключено. Спите спокойно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Показуха очередная. В честь чего вообще там сборище?

Су
Сусанна

Думаю, что 23 февраля

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ааа точно...самое время, там люди гибнут, пир во время чумы

Se
Serg_From_Usa

может бункерную крысо кто завалит? Из етох 200 тыс

Kolos Frand

Разве сейчас вопрос стоит сохранить жизнь?!

Да Я

Да там только и будет полиция и росгвардия

Елена Сергеевна

Очень надеемся...

Андрей Мацнев

Какие именно "дальнобойные оружия" будут применены? 😉

Елена Сергеевна

Бросок через бедро))

Андрей Мацнев

Разве что))

Вэндель Странник

Там будет двойник..в стеклянной колбе...😂

Вэндель Странник

Пуленепробиваемой*😂

Робот Вертер

Пуленепробиваемыйпутинбудетговоритьчтомысилааналоговнет

Дмитрий Мурашкин

Спецслужбы собак нагонят все норм будет !

Су
Сусанна

А с воздуха угрозы?

Дмитрий Мурашкин

что самолеты будут швырять пачками или ракеты пулять ? Сусанна их и запустить еще надо !🙂

Св
Светлана_Светлана

Да вот перед западом павлинят хвостом.

Виктор Косачёв

Надежнее угробить население города.

Ка-Валерчик Гузенко

Бизнес жеж! Ниччаго личного ...

Дмитрий Каракозиди

Их туда не силком загоняют.

Робот Вертер

По пятихаточке дадут - чистая массовка

Дмитрий Каракозиди

Никто им ничего не даст. Концерт.

Робот Вертер

Дадут. Все передачи по телеку, где зрителей полно - это массовка и ей платят по 500-700

Дмитрий Каракозиди

Но не стадион.

Робот Вертер

Денег полно, дадут

Робот Вертер

Не жалко и молодёжи приятно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Поджог Рейхстага помните?

Су
Сусанна

Нет