Наталья Наталья

Какие психологические практики помогли Вам изменить жизнь к лучшему, получить желаемое? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Ответы · страница 2
Людмила (Мила)

В один прекрасный день я вдруг осознала, что мало радуюсь. И стала учиться. Сама. Замечать красивое, относиться к другим доброжелательно, не вступать в споры. Стараюсь не смотреть и не слушать негатив. Мне кажется, жить стало лучше.

Vagif Gasanow

я не знаю кто вам посоветовал обращаться к психу))))но помоему изменение в жизни точно не через психологические практики происходят,вы спросите того советчика про прихпрактику,какую травку он курит что дает такие советы людям)))))

Oleg Smehnov

Мой мозг заставляет много думать размышлять. И прежде чем сделает вывод 10 15 человек послушает вынесет правильное решение и тогда начинает делать окончательный вывод. Я обязан своему организму. Его надо понимать чувствовать

Oleg Smehnov

Вот сейчас понимаю сегодня с утра на работу а я пиво пью. Потому что с шабашки в 12 ночи пришел и понимаю что с утра по любому вставать. Вот мой организм меня и приучил пивка попить и баиньки и в 6 утра подъём

Наталья Наталья

Да, рассмотреть ситуацию со всех сторон и обдумать полезно. Спасибо.

Oleg Smehnov

Главное настроить себя на положительные моменты не думать о плохом

О_
Олег _Хроменко

КОГДА ТО В МОЛОДОСТИ Я ЗАНИМАЛСЯ АУТО ТРЕНИНГОМ ПО СИСТЕМЕ В.Л.ЛЕВИ , ПОСЛЕ в среднем возрасте познакомился с книгами пророка последних времён В.П.Лавровой "Ключи к тайнам жизни"и начал по тихоньку учиться жить по новому .

Салават )))

научитесь видеть реальный мир, это самое трудное конечно, это типа если машина не работает то попинав колеса она не поедет, а если вы реально разбираетесь в моторе (реальном мире) и кое что там исправите, то она поедет.

Evgeniy Vishnickiy

Вообще, никакие, всё это чушь. Когда изучаешь, какой либо предмет, важно обращаться к первоисточнику научного плана. Тогда, потом, нужна лишь просто смелость, называть вещи своими именами, и многое понятно, что и как.)

Андрей Нюнько

Первая книга Михаила Милляра " Карма, изменение будущего". Потом другие книги по эзотерики. Работа с церковными молитвами. Все стало на свои места. Можете так же посмотреть фильм " Трасса - 60", не помешает.

Евгений Бриг-Снежин

Какой-то старый лысый поп
Свою козу в сарае... гладил,
Чего-то с нею не поладил,
Она боднула его в лоб.
Себя от холода страхуя
В кабак вошли четыре... деда.
Там просидели до обеда,
О всякой всячине толкуя.

Вечность

Енот всю ночь там на суку, сушил те яйца на ветру

Евгений Бриг-Снежин

Та , кто искренне любила, имеет и травму тяжелее : разочарование в любви и потеря суженого - удар по сердцу!.... А та, что была любима долго,но сама не горела от любви - ...- малость попереживает потерю и только?!)- так как уже не имеет не пользуется на халяву всеми благами- вниманием и чувствами -что дарил ей суженый... и эта типа - эгоистичная боль, как у ребенка- у которого отобрали любимую игрушку - за то, что он ее хотел поломать.. !?

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Никаких практик не нужно! Если у вас есть хотя бы средний интеллект, здравый смысл, логическое и критическое мышление и здоровье в норме,то всё будет ок. Если чего -то этого нет, то занимайтесь этим.

Валентина Пакшина

Почитайте "Новые ТPИ КИТА ЗДОPОВЬЯ" автоp Юpий Андpеев ( можно читать в интеpнете). Особенно внимательно в пеpвой главе "Доpога на океан..." - "Что такое есть любовь?...". После пpочтения - пообщаемся‼️👋🌹

Валера Иванов

Чтобы ваша жизнь изменилась нужно не заниматься этой ерундой. Когда женщина приходит к подобным мыслям это означает,что женщина начинает понимать кааая она ебанутая … и это первый шаг 😉

Валера Иванов

Личные жизненные наблюдения и опыт 😉 баб с конкретным приколом в голове большинство 😉 не думайте ,что вы исключение))) пост об этом говорит(что на правильном пути)

Наталья Наталья

Свои личные наблюдения по поводу женщин и выводы, основанные на своей некомпетентности, оставьте для своей матери и ей рассказывайте насколько она неадекватна. Мужчина, пишущий такие вещи, не более, чем быдло и хам.

Ли
Лиля

Сама жизнь самый лучший т.с. практик...учимся на своих ошибках, наблюдаем других берём от них лучшее ну а если действительно проблемы нерешаемы то для этого у нас есть помощь психологов!)))

Юл
Юля

Практика у каждого своя.не уверена что надо у кого то ее подсматривать подслушивать и списывать каждый индивидуален и каждый в своих несопоставимых с допустим с автором условиях

Николай Новиков

Однажды сильно пил,пытался бросить, но бросила меня жена.Это был удар для меня,шок. Бросил пить сразу.Через десять лет мы сошлись снова,а я так и не пью совсем уже 16 лет

Angelic Heart

Не слушай не кого! думай своими мозгами развивай их своими способами до развития ЛОГИКИ потом будешь умнее всех и поймешь какие они были глыпыми все своими советами!

Владимир Гулинский

Православная Вера и хождение в Храм. Рекомендую. С обретением Веры, наши предки вековые междоусобные войны смогли одолеть и пред внешним врагом стократ выстоять.

Елена Стратийчук

Истина- Володя!

Владимир Гулинский

Леночка здравствуй. Давно мы с тобой не виделись. Как ты теперь поживаешь, всё ли в пределах допуска?

Елена Стратийчук

Привет! Да, дорогой, все хорошо. Живем на даче, радуемся жизни. Внуки растут а мы все такие же КРАСИВЫЕ 😀

Владимир Гулинский

Как радостно это слышать. В этом мире, где столько разных нечистот собралось-накопилось, и есть одна родственная душа, что живёт в позитиве не смотря ни на что. Значит нас уже двое.

Елена Стратийчук

Ой, даааа! Если зажигается свеча, вокруг нее зажигаются многие. Будем надеятся что нас будет больше👌🙏😉🥂

Елена Стратийчук

Спасибо, родная душа☺️👌

Serg

Всё зависит от внешних факторов, какие условия "в тылу", наличие поддержки. Когда ты один, а за спиной никого - очень трудно и довольно долгий путь прийдется пройти

Натка М_Мак

Изменять жизнь к лучшему мне помогают реальный и последовательный план, верный расчёт и приложение собственных сил к реализации. Это мои главные практики))

Елена Севостьянова

homounicum
Энергия. Здоровье. Долголетие.
Андрей Станиславович Захаревич . НАЙДИТЕ ЕГО САЙТ. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ОТ БОГА. Обучение у него очень помогли мне в жизни.

Sekach Dev

Ну, практика не сложная... как и у Винипуха.. Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! То, тут сто грамм... то там, сто грамм... на то оно и утро... )
(шутка)