Наталья Наталья

Какие психологические практики помогли Вам изменить жизнь к лучшему, получить желаемое? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Ответы · страница 8
Владимир Дудник

Финансовые вливания, самое действенное лекарство от всех растройств)))

Ал
Алиша

Да, есть такое. До сих пор большая благодарность преподу по психологии.

Га
Галина

Когда на первом курсе университета нам объяснили два золотых правила:

Га
Галина

1) либо подстраиваешься к ситуации 2) либо ситуацию меняешь под себя.

Александра

Я не ставила себе такие цели. Вы уверены, что желаемое вам не навредит?

Наталья Наталья

Стараюсь желать безвредное желаемое.

Руслан Велишаев

Забыть прошлое, отпустить любимую и идти дальше не оглядываясь назад

Ге
Георгий

Контроль за своими мыслями и желаниями, не нужное пресекать сразу же.

Сергей Шестаков

наташ привет ну хорошего мало развелся щас просто одна работа и дети

Наталья Наталья

Доброе утро, Сергей. Сочувствую.

Наталья Наталья

Сергей, я радуюсь жизни и стараюсь не унывать ) Желаю Вам любви, счастья, радости в жизни.

Сергей Шестаков

ох как я вам желаю тоже самое а главное здоровь

Наталья Наталья

Спасибо. Здоровье, наверно, самое важное. И Вам здоровья )

Наталья Наталья

Спасибо. Вы тоже симпатичный.

Сергей Шестаков

вот что делается когда сибя любиш

Aza Jonny

Мы не учимся на чужих ошибках, только на своих, а это ни есть хорошо😉

Раиса Андреева

Покаяние перед Богом через молитву покаяния!Очень хорошая практика!

Самая Счастливая ! ❤

Просмотры с ютуба тарологов ," психология отношения и смысл жизни "⁰

Ольга Чернышева

Я сама всегда стараюсь иметь положительный настрой. И это помогает.

Татьяна Богомолова Попова

нужно всегда прислушиваться к себе. Первый ответ всегда правильный

Гафур Камалович Карамов

Самовнушение к благоприятием и Надежда и вера самому создетелью....

Де
Денис

Если честно, то никаких практик не использовал, только самонастрой

Сергей Дейнега

Никакие. А больше всего помогло и помогает Наследие Славян и Ариев.

Сергей Б

Понимать и прощать, иногда и пожалеть. А не злится и конфликтовать.

Михаил Александрович Толстов

В первую очередь заповеди от Иисуса Христа,ну и от его Аппостолов.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

психология это теория) а я практик нумеролог работающий с магами)

Лю
Людмила

Везде и во всем я добивалась самостоятельно без помощи кого либо.

Георгий Арзуманов

Ни какие. Вот с удовольствием послушал цикл Дугина по психологии.