Наталья Наталья

Какие психологические практики помогли Вам изменить жизнь к лучшему, получить желаемое? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Ответы · страница 9
Юрий Юрий

Мне никто не помогал, я жил, как считал нужным и как нравилось мне.

Владимир Николаевич

чушь все эти псиопрактики и высасывание денег из вашего кармана.

Со
Созерцание

Практик нет. Я иногда могу убрать все, и быть временно как в раю..)

Татьяна Владимирская

нет практик, были специалисты, которые_просто_задавали_вопросы))

Константин Лисицын

Матрос Ребенка не обидит. Отец-одиночка. Могу помочь со статьей.

Толя Попов

расслабление и.........переоценка ценностей..........и..ЗОЖ💪☝️и тд😉

Людмила Дели

Закончилв Институт человека 2-х годичный, курс проф. Вострикова

Алексей

Жизнь идёт пока мы дышим и пукаем , остальное всё относительно

Василий Стеклов

Повезло с женой, как поженился - жизнь изменилась к лучшему 😊

Та Самая

Сама жизнь лучший психолог, учит быстро, внятно и бесплатно...

Максим Шадрин

Книги Бека, Вольтера, одиночество... Что бы везде было : "Я сам!"

Андрей Юлитин

Дианетика что стала в запрете, так как как система давит........

✨Т
✨Таньюша✨

А разве можно изменить характер? Ведь характер - это судьба..

Пётр Сергеевич

Не правда

✨Т
✨Таньюша✨

Против народной мудрости выступаете?

Пётр Сергеевич

Конечно , я же смог измениться .

✨Т
✨Таньюша✨

Суть ваша не изменилась, не обманывайте себя)

Пётр Сергеевич

Я помню себя раньше и вижу сейчас . Другой человек .

Федя Федин

Ну, психовал лёжа на спине топоча ножками. Получал желаемое.

Федя Федин

С начальством. Был такой прикол на работе. Одну мадам хотели сократить, она сказала, что повесится и начальство уволила других. Так, что если впадать в истерику то можно приподняться по карьерной лестнице

Наталья Наталья

Какое-то странное начальство

Наталья Наталья

Да не от национальности зависит. К психологу должны были ее отправить

Федя Федин

Это не национальность , а образ мышления, жизни.

Любка Котелок

..бесполезно,не ломайте себя,а наоборот полюбите и уважайте.

Лариса Новожилова

нет. это трудно и длинно. и вообще - это платная консультация

Ol
Oleg

...........................НУ-ВОТ-ЧТО-Б-БРОСИТ-КУРИТЬ-НАДО-НЕ-ЕСТЬ-10-ДНЕЙ

Владимир Циник

Сегодня я уже психологически отказался от бутылки вискаря.

Ол
Олег

Наталья,честно говоря-никаких после автомобильной аварии!

Наталья Наталья

( Авария как-то связана с ними?

Хан

верить богу..и просить об бога извинения..чтобы он простиль