Одна Абизяна!

он уехал прочь на ночной электричке - ехать не хотел, да зажало яички...))))))))?

Ответы
Анжелика Новикова

)))) ох бедные яички, яички, яички, был мужик-мужик, а теперь он... теперь ему жить незачем

Одна Абизяна!

а у мужчин и так всего ДВА выбора - оставаться холостым и чувствовать себя несчастным, или жениться - и не хотеть больше жить!)))

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

.предлагающий Соскам...!!!!

что же ты так схватилась за них видно уж очень удовлетворял что не отпускала)))

Ma
Maikl

держат проводнички теперь те яички , скалятся в ночь , всё пройдёт ...весной))

Наталия

И теперь в штанах колубок синий синий, а на проводах залежащийся иней...

Владимир Кириллов

Ага, он уехал прочь на газонокосилке, выпив перед этим четыре бутылки...

Кирилл Сероглазов

😄 Он уехал прочь на газонокосилке, выпив перед этим четыре бутылки...

Grigory Magrilov

а она осталась стоять на вокзале думала: ну лучше б меня так прижали

Ya
Yashkin_55

Как -то пошло. Ни для этого интернет, а для культурного общения.

Сянзия Куптилеуова

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.

Одна Абизяна!

это вы к чему?!! яички чё, не сожаление да штоли?!!

Сянзия Куптилеуова

Твои слова может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься

Одна Абизяна!

а нету таких кому я не нравлюсь!)))))))))))) 🌹

Сянзия Куптилеуова

Позитив...Молодец!

Мистер-Х Мистер-Х

бедный, дверью так ему прижало, как порося оно визжало)))))) 😄

Наталья Ларина

Злые контролеры на него напали, из-за билета и х.. Оторвали

Одна Абизяна!

)))))) бедолага!))) и без яичек и без палочки-выручалочки!))))))

Наталья Ларина

Чтобы другим неповадно было без билета ездить)))

Евгений Военушкин

а мимо проходила медсестричка и вмиг разжались те яички

Елена

А может просто-промокли все спички?!А то как-то жестко...

Лилия Вайс(Прейс)

бедолага....вот так жизнь рушится,а виновата электричка

Татьяна Никитина

ах как жаль, далеко ли ехать,а вдруг разобьет совсем.

Сабина Сабина

)))))))все пройдет не плачь ))))боль отпустит в,яичка)))

Сергей Рыбчинский

это крайне жестоко и не представляете как больно

Валерий

Смешно!))И что почём?И что и как?Вопрос то в чём?)))

Кудесник

Жаль серёжку твоего , полечи пипеточкой его ))))