Светлана Войцеховская

Духовность нынче не в цене, В цене - что ниже талии... И ходят-бродят по Земле Одни лишь гениталии (?).

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Одна дама- "синей чулок" утверждала, что мужчины ходятпо улицам голые. На возражение, что они ходят в одежде отвечала:"Но под одеждой они же голые."

Надежда Грудинина

Мне кажется, что очень много зависит от воспитания. А то что мы теряем духовность это во многом виновата система в которой мы живем.

Светлана Войцеховская

Да, НИЗМЕННЫЕ правят человечеством.

Надежда Грудинина

Так вот тож, как говорит моя приятельница.

Леонид Шестаков

Вам ошибочно кажется, что Вы в юности были лучше, чем современные молодые...также глупы и гормональны...

Светлана Войцеховская

Зато воспитание было другое,не ориентировали человека на сплошную сексуальность,,не будили в человеке все низменное...

Леонид Шестаков

никто никого не может воспитать лучше, чем он сам есть...это наши копии и нечего на зеркало кивать...Вы что, ориентировали своих детей на сплошную сексуальность, или знаете других, которые этим занимались? надо объективно судить и о них, настоящих, и не забывать, какими были мы в их возрасте....сравнение может оказаться не в нашу пользу...

Светлана Войцеховская

Воспитание играет очень большое значение. Не все являются ВЫСОКИМИ Духами, и не давать расти им,устремляя все помыслы в низшие чакры- задача низменных.

Леонид Шестаков

интересно знать, как вы практически воспитываете кого-нибудь?....если Вы не являетесь авторитетом для ребёнка, то он не станет таким, как Вы...к счастью или сожалению, но никогда...

Светлана Войцеховская

Одного воспитания в семье будет маловато. Дети всегда ориентируются на своих сверстников.

Профессор Рам

не нужно всё так обобщать и опускать так низко, духовность - вечна и в цене, не видно это ...близко

Arkadii Gurevich

не надо думатьголовой ведьлучше думать попой увидишь с зала ты бедро то громко громко хлопай

Сергей Чувашов

Вы неправы духовность есть и ходит по земле а гениталии ну чтож они у всех нас есть.

Не Я

мужики вообще помешались на сексе, на сайтах знакомств сидят женатые

Светлана Войцеховская

Потребности секса очень надуты. Секс больше в голове живет,куда его забрасывают ото всех приборов,кроме утюга... Мельчает энергетически народ,вырождается,меньше ростом становится,меньше живет, зато похоть стимулирует....

Не Я

ну да, в голове одна сперма булькает

Гулус Нугманов

Неправильные гипотезы..

Не Я

бывают исключения приятные

Гулус Нугманов

Не только исключения,а правила

Не Я

правил у мужиков НЕТ!!!

Roustam Goul Dar Bogh

Духовность нынче тоже есть товар, кто хочет превосходства, машет ею.

Николай Верниковский

а как без них прожить. скажи. они и радость, и рода продолжения...

Светлана Войцеховская

И та беда, которая считается падением человека в материю....

Николай Верниковский

нам из неё не выбраться никак

Александр.

Да все в цене и то и это.Куда смотрел про то пропето

Луиза Широкова

Почему же тогда так много девок несчастливых?

Светлана Войцеховская

Распутство обесценило человека,связи,семью....

Луиза Широкова

Так я и говорю: нет у них никаких измен, сплошной блуд, смена партнёров, возвращение к старым приятелям...

Абдрахман Абузаров

бурные аплодисменты.....🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Жданов

генталиями дорожу везде с собою их ношу

Владимир

И ниже талии иногда есть красивые вещи

Светлана Войцеховская

Эти вещи и есть ГРЕХОПАДЕНИЕ.(библейское).И никогда человечеству не вернуться домой....

Дон Трамп

Как много в жизни съедено впустую!..

Видмет Лапатыч Бизульо

Наши гениталии бывают выше талии.

Марат

Не там ходите - смените маршрут.

Виталий Васильев

Кому духовность , а кому ниже ...

Максим Кудашкин

Не согласен с Вами полностью.

Thick As-A-Brick

😉Когда языком не владеют..