Аг
Агент

Нидерланды отказываются от добычи природного газа. К 2030 году будет полностью прекращена разработка крупнейшего месторождения в провинции Гронинген в северной части страны. Это вызвано многочисленными землетрясениями в регионе, сказал премьер-министр Нидерландов Марк Рютте.

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Прагматичные правители в Нидерландах: они ставят интересы людей выше выгоды.

Аг
Агент

никто не знает

Лев Дувидович Перкис

Незнание не освобождает от ответственности.

Аг
Агент

а кто её осуществляет....мы же не они

Лев Дувидович Перкис

Было бы с кого спрашивать, а желающих обвиноватить найдётся сколько угодно.

Виктория Скорова

А где вопрос?

Аг
Агент

...зачем он...жизнь и так сплошной вопрос