Хиромант

Женщины слабыми считают тех мужчин, кто не прогнулся под них и забил на их придурочные капризы? 😅😜

Ответы
Roza Vetroff

...я считаю слабым мужчину, если в нём нет ЖИЗНЕННОГО СТЕРЖНЯ!!!...а если мужчина с уважением относится к женщине, это значит, прогибается???...ведь "женщина" производное от слова- ЖИЗНЬ!!!...😎...

Светлана Агламазова

Скажу один секрет..только тсс..женщины считают слабыми ВСЕХ мужчин..

Светлана Кувалдина

на что мужчина!?! Радовать и баловать женщину..

Хиромант

Дешёвые у вас мысли, бабулечка🤣

Светлана Кувалдина

спасибо дедулечка

Наталия Ростовская

А ВЫ ЧТО ОДИН ИЗ НИХ? ИЛИ У ВАС ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ?

Хиромант

Не тупи и не ори тетка, кричать не надо

Наталия Ростовская

ЧУДАК НЕАДЕКВАТНЫЙ

Хиромант

Именно неадекватные орут как ты, отвали со своим криком больная бабуся

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чувствуется наболело!!!😅😅😅

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ясно!)) Ну развлекайтесь))😉

Хиромант

Здесь скучно, пора пойти в Страшку

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И там скучно 😁

Хиромант

Там все же веселее

Ал
Аленка

Так что его как то считать, если у него ее нет

Хиромант

По этому и нет

Ал
Аленка

Мужчин сильными считаем, когда защищены, наше дело кухня , дети

Mi
Mila

А какие капризы считаются придурочными?))

Тамара Цццц

Напротив так ведут себя сильные мужчины

Ирина Славянка

Нет,тех кто лежат на диване и пьют пиво

Ма
Майра

Нет слабак тот кто прогнулся

Ма
Майра

Нет ))он очень терпеливый всегда аргументированно защищал свою точку зрения или молча делал по своему

Хиромант

Тебе повезло с ним

Ма
Майра

Очень. Я сноху предупредила что мой сын в отца.

Хиромант

Вот молодец ты тоже

Ма
Майра

А это уже не мне судить

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Светлана

Не согласна!

ДА
Дмитрий Аверченко

Сомневаюсь

Хиромант

Сильные мужчины не сомневаются😂

ДА
Дмитрий Аверченко

если Вы имеете ввиду силу в мышцах - возможно. Я же оперирую в другой области. И там, как раз, необходимо перепроверять себя - ибо ошибки свойственны человеку в общем.

Хиромант

Не тупи, речь не о качках, они как правило слабые.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, вот мне Леди справа от меня пояснила, что я оказывается сильный мужчина. Возвращаясь к вопросу: слабыми априори считаются те, кто прогнулся. А кто не прогнулся- мудаками. Я же ищу, и нахожу тех, кто равен или сильнее меня. Со слабыми неинтересно

Хиромант

Мне сильная женщина напоминает мужика, я люблю настоящих женщин, не мужикоподобных.

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. а я вот с удовольствием лег бы на сиськи этакой Брунгильды и ножки б свесил. Но - не судьба, сейчас вот опеть подруга косарь просит. Дам конечно, она самый близкий мне человек. А завтра опять на работу/

Оленка

Нет. Не так

Ма
Марта

Не правда.

Марина Цитко

Наоборот.

Sh
Shaxnoz

😯😯

Видмет Лапатыч Бизульо

Канэш.

Ольга Матыцина

Нет

Карен Лорис-Руссо

🙂