Елена Жданова

Источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ,Конституция РФ,гл.1,звучит как издевка....?

Ответы
Нариман Искандаров

Ну почему же так уж прямолинейно? Многое соблюдается. Доказательством тому то, как мне кажется, что многонациональная Россия есть, не распадается..И дай Бог ей стоять ещё многие века!

Елена Жданова

Спасибо.

Aleksandr Tarnovsky

Все законы всегда для того и пишутся, шобы их всегда власти нарушать можно было! И потому под власть и сочиняють! ))) Со времен Рюриковичей!

Aleksandr Tarnovsky

В транспорте
— Мущина! Зачем ви воздух испортили? он и без того зажатий!
— Да ви шо, дамочка! То ж аромат от самого Кардена!
— Мущина! Таки ви не видите, шо у мени аллергия?!. Пауза. Мущина! А у вас аромат от Нинель Риччи есть?!

Aleksandr Tarnovsky

Журналист : — Сегодня мы с вами на полевом стане! Давайте побродим по залу и посмотрим на «тружеников сцены». Они вдалеке, на заднем плане косють хлеба! В облаке пыли и мошек! И уже накосили... бог знае сколько! Давайте теперь дружно позвоним в склянки! Обедать пора!
Звонит в колокольчик. Крик с поля: — Блииин! Опять, трам-пам-пам, разбили! Опять без обеда пахать будем!..

Щелин Серёга

президент наплевал на конституцию принятием пенсионной реформы.... и это первое лицо государства...

Елена Жданова

Да,народ отдельно,Конституция -отдельно...

Valentina

Надо переделать...Ельцын создал олигархический капитализм,а конституцию не переделали.

Елена Жданова

Спасибо.

Valentina

🤗 👍

Бродяга

Ну да.в Москве многонациональный народ у власти

Елена Жданова

Только одно общее назавание-олигархи

Бродяга

И депутаты

Бродяга

Мррр

Наталья Шестакова

Надо внести поправку - многострадальный народ.

Елена Жданова

К сожалению,ничего не изменится...

Наталья Шестакова

Это правда.

Такен Молдакынов

Это Конституция, а не божьи закон.

... Рус

Конституция РФ - фантастика...

Елена Жданова

Интересный фанатастический роман...

... Рус

Само собой.Попробуйте начать говорить с хером полицаем по поводу главных законов страны...Массаж будет обеспечен,"демократизатором"....😉

Елена Жданова

Да,есть такое ,да еще и похлестче...

... Рус

🙂

Ирина

Почему??народ разный бывает

Альберт Кононов

Общенародное государство

Владимир Соколов

Это зависит от граждан ....

Елена Жданова

От них уже мало что зависит...

Владимир Соколов

Очень и очень плохо, означает, что они не являются гражданами,а походят на стадо

Елена Жданова

Я стадо,мне безразлично,а Вы боретесь с ветряными мельницами?

Владимир Соколов

Так получилось, извините.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Да!

Елена Жданова

Добрый вечер,тоже так считаю... спасибо!

Людмила Ваулина

☺️ Приятного вечера вам на сайте!

Ви
Виталий

Похоже на это...

Елена Жданова

Но, красиво написано...

Ви
Виталий

Изменение конституции должно проводиться референдумом, а не единоличным указам..

Юр
Юрий

Извращение.

«Луиzа Каzaти»

везде так

Ал
Александр\

почему?

Демченков Сергей

...да...

Елена Жданова

Да,конечно,у нас вся власть принадлежит народу...(ирония)😓

Владимир Гаранин

.