Евгения

Вы верите во множественное разделение личности ?

Ответы
Екатерина

Это страшная штука…..в народе называется одержимостью….

🖼

Уи́льям Стэ́нли Ми́ллиган (англ. William Stanley Milligan), известный как Билли Миллиган. — американский гражданин, один из самых известных людей с диагнозом «множественная личность» в истории психиатрии. Расщеп личности Миллигана насчитывал 24 полноценных личности, из которых 10 были основными: сам Миллиган (как главная личность), Артур Смит, Рейджен Вадасковинич, Аллен, Томми, Дэвид, Кристин, Кристофер, Адалана и Дэнни.
В конце 1970-х годов его судили в получившем широкую известность судебном процессе в штате Огайо, США. Миллиган обвинялся в нескольких ограблениях и трёх изнасилованиях, однако его адвокаты заявили о невменяемости своего подзащитного, утверждая, что преступления были совершены двумя его альтернативными личностями и без ведома самого Миллигана. В результате он был оправдан, но направлен на психиатрическое лечение «до тех пор, пока он не выздоровеет». Билли Миллиган стал первым человеком, оправданным в ходе судебного процесса по причине диагноза «множественной личности». В 1988 году после десяти лет в психиатрической клинике Миллиган был признан выздоровевшим и освобождён.

Мурад Сапаров

Идеальные пары: Женщины – Богини и Мужчины – Боги независимо от цвета кожи и социального положения состоят из 360 миллиардов = 360 х 10 ст.9 живых клеток – живых душ, вес -75 кг, рост 180 см, возраст - вечно 25 лет, при этом каждая клетка – живая душа есть бриллиантовый куб размера = 10 ст.-10 = 1мурад. Тела состоят только из своих клеток – своих душ, нет чужих клеток – чужих душ, где каждая клетка – каждая душа есть данный человек, т. е. часть равна целому. Каждые клетки – каждые души подкрепляются 30 – разрядными кодами – номерами, причем сумма кодов пар равна 30 девятки, а это означает, что каждые пары единственные экземпляры. Это позволить, зная одну клетку – души любого человека (предка или сейчас живущего) и планеты Вселенной можно восстановить в идеальном виде. И еще каждые пары Женщина – Богиня и Мужчины – Бог и планеты - государства можно увеличить до объема Вселенной = 10 ст.2400, и уменьшить до объема 1мурад = 10 ст.-10 – становятся невидимыми, а также считали, что Бог и Богиня не умирают, значит идеальные Женщины и Мужчины не умирают.

Евгения

если все-боги и богини- кто будет создавать им материально-техническую базу ?

Мурад Сапаров

Жили и живем в материальном мире – в рабстве, где мы зависимы друг с другом материально: Богатства, деньги, дворцы, власти, здоровья, знания, искусства, одежды, оружия, питания, религии, и т. д.Будем жить в энергетическом - в свете и цветах, где нет отходов.

Евгения

откажись от своих желаний и избавишься от страданий. Буддизм

Мурад Сапаров

Жили и живем (буддисты тоже) в материальном мире – в рабстве, где мы зависимы друг с другом материально: Богатства, деньги, дворцы, власти, здоровья, знания, искусства, одежды, оружия, питания, религии, и т. д. В этом мире у всех людей должны быть 2 желания: 1-е, чтобы их избранные рабы всегда оставались в должностях, их должны защищать ценою жизни, чтобы слава их шли по всему миру, несмотря их интеллектам, и счастья, не разлучалась с ними, общества, науки и образования должны развиваться по их желаниям. 2-е желание: рабы считаются бедными, поэтому они должны думать только о деньгах, а умственное развитие потом – если рабы будут умные, то не подчиняться властям - избранным рабам. Многие законы государств отражают эти идеи, поэтому в нем набитые амбициями, эгоистическими желаниями и страстями, превращались в различные животные, перенимали законы волчьей стаи. Поэтому сейчас самые мудрые только поднимаются на 3 (1нано = 1000 ст.-3) из 10 ступеней умственного развития. Многие тонкие миры не представляют: Микроскоп (прибор, видящий 1микро = 1000 ст.-2 = 10 ст.-6, как 1м) создан 1590 г, а наноскоп (прибор, видящий 1нано = 1000 ст.-3 = 10 ст.-9, как 1м) в 2014г, предстоит создания мурадскоп (1мурад = 1000 ст.-10 = 10 ст.-30).

Евгения

такой длинный текст никто здесь не читает. и я тоже

Мурад Сапаров

Рискните один раз, может быть ваше мнение изменится

Евгения

⛹️‍♀️

Это Я. Радость Твоя!

Личность не одна внутри. Только она едина. При особых условиях, что то происходит и одна часть отделяется. Если отделится 2 -3 это приведет к сумашествию человека.

Людмила Столярова

Да это признают психиатры,такое бывает,я читала за женщину в которой было сразу 13 личностей и при этом она живет с мужем и имеет деток,вот так

Евгения

личности же только в сознании. А дети . интересно. никак не переняли этот феномен ?

Владимир

Такое предположение имеет научное подтверждение. Хотя мнения учёных разделились. Одни считают это болезнью, другие - искусной имитацией.

Евгения

я думаю. что это болезнь

День Сурка

диссоциативное расстройство медицинский факт и не требует веры, все верующие в бога страдают им в той или иной степени

День Сурка

вполне понятный в рамках психологической защиты вытеснение когда неприемлемая часть личности вытесняется в подсознание. В случае психопатии возникает синдром множественной личности, в качестве примера этого часто приводится известный рассказ Стивенсона Странная история доктора Джекила и мистера Хайда, однаков отличие от этого рассказа множественные личности в одном субъекте не подозревают о существовании друг друга

Евгения

в жизни такое есть ?

День Сурка

лицемерие, оно же двуличие типичное проявление диссоциативного расстройства в легкой форме

Евгения

значит. присуще всем ?

День Сурка

в той или иной мере всем, есть некий социально приемлемый уровень лицемерия который считается как бы нормой, наши достоинства продолжение наших недостатков

Cергей Свириденко

Грубый пример с Ельцина, Ярый карьерис. тА потом крестился по пьянке и левой рукой, клятвоотступник и изменник Родины!

Евгения

ерунду не пишите

Cергей Свириденко

мелковато плаваете! За -то что он нам устроил условия как вовремя войны, без зарплаты, пенсии не платили. представьте студента. ПОСЛЕ института отрабатывать срок, вдали от дома, хоть в петлю лезь, продукты попрятали,а потом в десять раз дороже предложили! Ваш дикий наивняк режет!

Евгения

горбачев довел бы рабства и полной разрухи. Вот его ненавижу

Pavel Tregubov

Конечно довольно частый случай у алчных людишек они за бабки в кого хочеь првратятся и монстров и лизунов

Марат

Множественность существует только в математики, у человека - психофизические отклонения или изменения.

Евгения

психиатры это так называют. Это их право

Эдуард Полулях

В два почти,алкоголь употребляю,может есть и больше,наркотики не пробовал.В остальном же нет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю Слава Богу не испытала такого. И четко не представляю как это вообще происходит,

Ел
Елена

разделение личности один из признаков шизофрении😲. как же не верить докторам.

Евгения

нет. шизофрения это другое

Ел
Елена

то самое

Евгения

нет

Валентина Лобанова

Верю. Встречалась с такими людьми. Но не множественное, а раздвоение личности было.

Владимир Свердлик

Верить это ещё не страшно,встретить такого человека ,да .ещё женщину...это ужасно(((

Евгения

Горные лыжи-это серьезно. Я только на коньках умею. на лыжах вообше не получается. Я их не люблю.А дача. сад-огород ?

Владимир Свердлик

И на коньках конечно! сад огород был у меня и вроде есть пока..

Евгения

жизнь бьет ключом. надо пользоваться пока ноги носят

Владимир Свердлик

да нет не бьёт ,так сейчас пока день за днём, та меня выгнала.а дом мной построенный хочет чтоб у неё выкупил. только фиг ей на нос. я его купил .сам один разобрал перевёз и построил чуть больше Короче не хочу об этом.

Евгения

надо уметь забывать прошлые гадости

Остап-Сулейман !!!

..нет....не верим и никогда мы не поверим..все пятеро так думаем...пока другие спят...

Евгения

тогда-красавец

Евгения

я в восхищении

Юрий

В сумасшедшем доме и не только это случается..смотря сколько бесов вселятся ((

Шынаркуль Калыбаева

Конечно, есть такая болезнь, можете посмотреть в справочнике по психиатрии.

Вова С Кошкой

Разделяюсь легко, а вот собираюсь с трудом. Зато как соберёмся вместе...)))

Вова С Кошкой

Совсем нет! Каждый по очереди.))

Евгения

но кто-то же является первоосновой и почему пришли другие

Вова С Кошкой

Они все родились одновременно. Как тут разобраться, кто первичен из них?

Евгения

это-то и интересно

Вова С Кошкой

Сам тащусь.)))

Алёна

да.перед смертью эти"личности" собираются воедино....даже читала про это)

Маргарита

одна моя половина верит.. другая сомневается.. остальные помалкивают))