Евгения

Вы верите во множественное разделение личности ?

Ответы · страница 4
Sh. S.

лично Мы не верим)))

Sh. S.

двое, что за вопрос? Я и Я)))

Лариса

Это не вопрос веры.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

нет! добрый вечер

Лена Кузнецова

это к психиатру

Лена Кузнецова

Ну, если специалисты не могут разобраться, то от дилетантов толку мало.

Евгения

мы же не ищем способы лечения. просто интересно

Лена Кузнецова

У них мнения разделились- есть или нет

Евгения

про Билли Миллигана прочитала. заинтересовалась

Лена Кузнецова

Не в курсе, надо посмотреть.

Валерий Вовк

Верю. С бодуна.

Любовь..любовь!

Ох! Еще как разделяется....иногда и вместе собрать не удается в один день....

Галина Алекс.

Это к Кащенко.

Евгения

психиатры занимаются этой проблемой

Евгения

чего так жестоко ? Это большая проблема большого количества людей

Галина Алекс.

Сомневаюсь. Владимир поддерживает.

Владимир Жданов

примерьте если подойлет скидки обеспечены жде в нашем пассаже адрес знаете

Галина Алекс.

Одену ваш подарок- салатовый костюмчик и загляну.

Самый Средний Человек

примеры есть ?

Самый Средний Человек

а откуда тогда такой вопрос ?

Евгения

после прочтения книги Билли Миллиган

Константин

Нет

Ольга Ивкина

Да

Ольга Ивкина

Не считала. Но если посчитать уровни измерений от третьего и хотя бы до седьмого, в котором находится наше Высшее Я ( наш божественный аспект ) = 4, 5, 6, 7-е измерения - это 4 + 3 аспекта третьего измерения нашего физического мира = 7. Если вы имеете в виду именно это. Есть ещё подселение душ. Когда в ваше физическое тело подселяется чужая душа и начинает им командовать. Что конкретно вы имели в виду ??? Лично в моём теле чужой души нет.

Евгения

плохо понимаю суть этого явления

Рытzарь Дня

да