Игорь Фолимонов

Как думаете нужна ли в школе, в светской школе, такая дисциплина, как Основы православной культуры?

Ответы · страница 5
Елена Шарапова

Я думаю,что образованный человек должен знать основы православной культуры!

Игорь Фолимонов

Зачем?

Alisa Warshavsky

Это решают родители! Я считала, что не надо! И отдала обоих в светский лицей!...

Забава

Культуры не хватает, это факт. как факультатив можно и православную культуру

Ирина Маршал

Сейчас думаю да. уж очень молодёжь развратная. не уважающая своих родителей

Игорь Фолимонов

А есть за что уважать?

Аабка Пофигеевна Аабкина

/// .. краткий общий обзор и основ религиозныз культур не повредит сознанию....

Игорь Фолимонов

Нет. Не нужен.

Наталья Слепченко

У нас не было такого предмета , но духовно наше поколение выше . Уж извините.

Игорь Фолимонов

Ну ну. Что-то не видно

Борис Кучеренко

а это смотря как им это преподнесут, а преподнесут, будьте уверены-НЕ ВЕРНО

Н С К

Думаю, что нужна. Помогает детям приблизиться к богу и быть нравственными.

Ирина Печёнкина

В университете мы изучали и в школе есть курс, но подход мультикультурный.

Александр Андреенко

О какой культуре может идти речь в поповской сфере! Точнее - бескультурье.

Колючка-Это Я)))

Полезнее будут Основы здорового питания и Ведение домашнего хозяйства

Галина Молдованова

Лишней не будет. Ведь плохому она не научит, а лишним не бывает.хорошее

Игорь Фолимонов

Религия яд и зло

Елена Романова

Обязательно. Православная культура это огромный пласт нашей истории.

Игорь Фолимонов

Она лишняя

Елена Романова

очень жаль, что Вы такой ограниченный человек.

Игорь Фолимонов

Я атеист

Игорь Фолимонов

Это почему же?

Елена Романова

это самая большая Ваша проблема.

Кирилл Морозов

Конечно! Чем больше, тем лучше! Тогда увидим Помяловского в натуре.😁

Тиана Веселая

Думаю, что ОСНОВЫ КУЛЬТУРЫ НЕОБХОДИМЫ во всех школах и учреждениях)))

Владимир Вельский

В СССР в старших классах в учебниках Истории раздел по религиям был.

Игорь Фолимонов

Не пытайтесь меня спровоцировать

Бо
Бока

Оо)) да ты маладес, а многие поддаются 🤣 уважаю

Бо
Бока

Но мозги ипешь

Игорь Фолимонов

Даже не начинал

Бо
Бока

Ты умно и кратко сказал о женщинах, что от них вреда много. Как верно

Наталья Юсупова

В нашем городке только в гимназии есть предмет Основы православия.

Игорь Фолимонов

Это нарушение Конституции

Игорь Фолимонов

Ну мы то, вроде как Светское государство.

Да Я

нет, и так много лишнего в программе, головы у детей забиты на глухо

Лариса Овеян

Думаю нет, так как у нас в стране множество разных вероисповеданий

Елена Бычуткина

Думаю что нет унас в школах сейчас учаться разные вероисповедания