Сергей Шарапов

А какие способы самоутверждения вы знаете?

Ответы
Венера

Ничто так не поднимает самооценку и свою значимость, как ощущение нужности другому человеку. собственно,оттуда и берутся разбитые сердца ,когда из-за несчастной любви люди становятся ожесточенными и ,дабы затмить свою боль,идут по сердцам других большими шагами.

Надежда Тимофеева-Радаева

Прыгала с паращютом,сплавлялась по горным рекам,занималась и занимаюсь мотоспортом в мои 63 года,поэтому боюсь только терять своих родных и близких. НО увы, тут я бессильна.

Ирина

Образование,уметь водить машину,сила воли,идти к намеченной цели,никогда не сдаваться,упал-значит встань,иначе тебя растопчут.И никому не верить

Zhanna Orlova

Михаил Молдованов "О технике ТМ:

Вся правда о Трансцендентальной медитации!!!:

Вениамин Поликарпович

илья старается скорее уравновесить зло добром увидел парни бьют мальчишку красиво рядом станцевал

Ломова Анна .

Никаких.ну или...искренность и естественность. Не каждый в наше время может это себе позволить

Елена Галкина

ЗОЖ, повышение своего профессионализма,культуры, образования и церковь конечно вера в Бога

Иван Хлопин

По больше учиться, много читать классики и жизнь ваша жизнь будет легче и Вас будут уважать.

Olivka

Ставить перед собой цели и достигать их , развиваться и не обращать внимание на козлов

Соловьев Максим

Пропить фонд заработной платы поедприятия а потом сказать что не заработали не хера..

Наталья Гончарова

Люди могут сами чего-то добиться, а могут манипулировать другими,более слабыми.

Сестрица Алёнушка

Для меня -добиваться поставленных целей и быть авторитетом для своих близких.

Клавдия Васильева

Много знать,ни от кого не зависеть и делать отлично то, что ты хочешь и умеешь

Наталья Петроневич

иметь свое дело,, расти в своей профессии, в конце концов делать людям добро

Анна Ва

открытие способности ясновидения и телепатии, перемещение в пространстве

Екатерина Коломасова

Гнобить жену и детей - часто используемый способ самоутверждения.... 🙂

Наталья Решенина

Достижение определенных высот: в работе,творчестве, спорте и тд

Сергей Шарапов

В саморазвитии

Наталья Решенина

Что вы понимаете под саморазвитием?

Сергей Шарапов

развитие духовности

Наталья Решенина

стать верующим,заняться синтезом фа,медитациями,конкретнее можно

День Сурка

женские. мужские, невротические. параноидальные, сублимация

Валентина Мыльникова

работать на авторитет а потом авторитет сработает на тебя

Анна Горбачева

умение для себя ставить задачи .. и выполнить их для себя !