Сергей Шарапов

А какие способы самоутверждения вы знаете?

Ответы
Венера

Ничто так не поднимает самооценку и свою значимость, как ощущение нужности другому человеку. собственно,оттуда и берутся разбитые сердца ,когда из-за несчастной любви люди становятся ожесточенными и ,дабы затмить свою боль,идут по сердцам других большими шагами.

Надежда Тимофеева-Радаева

Прыгала с паращютом,сплавлялась по горным рекам,занималась и занимаюсь мотоспортом в мои 63 года,поэтому боюсь только терять своих родных и близких. НО увы, тут я бессильна.

Ирина

Образование,уметь водить машину,сила воли,идти к намеченной цели,никогда не сдаваться,упал-значит встань,иначе тебя растопчут.И никому не верить

Zhanna Orlova

Михаил Молдованов "О технике ТМ:

Вся правда о Трансцендентальной медитации!!!:

Вениамин Поликарпович

илья старается скорее уравновесить зло добром увидел парни бьют мальчишку красиво рядом станцевал

Ломова Анна .

Никаких.ну или...искренность и естественность. Не каждый в наше время может это себе позволить

Елена Галкина

ЗОЖ, повышение своего профессионализма,культуры, образования и церковь конечно вера в Бога

Иван Хлопин

По больше учиться, много читать классики и жизнь ваша жизнь будет легче и Вас будут уважать.

Olivka

Ставить перед собой цели и достигать их , развиваться и не обращать внимание на козлов

Соловьев Максим

Пропить фонд заработной платы поедприятия а потом сказать что не заработали не хера..

Наталья Гончарова

Люди могут сами чего-то добиться, а могут манипулировать другими,более слабыми.

Сестрица Алёнушка

Для меня -добиваться поставленных целей и быть авторитетом для своих близких.

Клавдия Васильева

Много знать,ни от кого не зависеть и делать отлично то, что ты хочешь и умеешь

Наталья Петроневич

иметь свое дело,, расти в своей профессии, в конце концов делать людям добро

Анна Ва

открытие способности ясновидения и телепатии, перемещение в пространстве

Екатерина Коломасова

Гнобить жену и детей - часто используемый способ самоутверждения.... 🙂

Наталья Решенина

Достижение определенных высот: в работе,творчестве, спорте и тд

Наталья Решенина

Что вы понимаете под саморазвитием?

Наталья Решенина

стать верующим,заняться синтезом фа,медитациями,конкретнее можно

День Сурка

женские. мужские, невротические. параноидальные, сублимация

Валентина Мыльникова

работать на авторитет а потом авторитет сработает на тебя

Анна Горбачева

умение для себя ставить задачи .. и выполнить их для себя !