Максим Jw

О вы, цепные псы этого сайта,
Средь ночи с лая перейдя на вой!
Доколе тявкать будете, не замечая мата,
Скрепя зубами, позабыв покой?
Вы, позабыв про человечность
Учить и унижать решили всякого и всю!
Вы кость свою обглоданную грызя беспечно
Навеки потеряли верную стезю.

Те, кто купив вас с потрохами
Продали совесть, человечность, стыд!
Они в политике погрязли с головами
Лихого ужаса имеют взгляд и вид.

Автор я 🙂

Ответы
Артём Петров

"уйди. уйди, тебя я ненавижу (продолжал Васисуалий, раскачиваясь, как старый еврей на молитве), ты гнида жалкая и мерзкая притом. Не инженер ты - хам, мерзавец, сволочь, ползучий гад и сутенёр притом!" (с)

Максим Jw

Откуда эти слова?

Артём Петров

"Двенадцать стульев"

Максим Jw

Я не читал, но смотрел три версии фильма не раз. Не помню этих слов...

Артём Петров

Это стихи одного из персонажей, Васисуалия Лоханкина, не путать с Ляписом-Трубецким

Фёдор Максимов

Взляд и вид у каждого он свой. Все зависит от ума природой данной. Природа же у каждого своя. Один живет в пещере и доволен ей. Другой жевет в хоромах необъяных. Вот только мир для них один.

Максим Jw

Люди в пещерах не жили. Это было очень временно.

Фёдор Максимов

Временно ( в определенную эпоху) , но жили.

Максим Jw

В них жить крайне не удобно и жутко.

Эмма Коноплицкая

Неплохо...Только к чему стенания такие? О ком пишите - им до лампочки, сейчас сразу и набросятся, залают...А иные - просто промолчат, связываться - себе дороже будет...

Николай Лазарев

Сильно-в политику не хочу лезть(знаю больше чем нужно для простого человека)Не продавал ни честь ни совесть-продаю знание по специальности(жрать тоже хочется)🤗

Александр Андреенко

Юноша, если уж решили общаться на русском, то хоть немного его поучите. И пишите прозой: потуги на рифму только подчёркивают ваше косноязычие.

Максим Jw

Возраст юноши я преодолел.
В чём конкретно моя ошибка?

Ольга

Согласна, хохлов купили с потрохами и нещадно уничтожают. посылая им оружие. Россияне сопротивляются, посылают хохлов к Бандере на вечно.

Konrad

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).......Да ни кто и не сомневаается!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Леметти

В области "русского языка" - зачёт. В литературном смысле - переделка чего-то во что-то.

Максим Jw

Нет никакой переделки.

Анатолий Леметти

Значит на заказ "творение" . Но - не шедевр , много недочётов .

Максим Jw

Не было никакого заказа. За слова свои отвечать необходимо!!! Вы голословны.

Алла Аа

Они скрывают свои лица, имена, боятся людей.

Се
Семён

Мдя, с ритмикой проблема серьёзная...

Максим Jw

Вы голословны.

Се
Семён

Я музыкалку закончил, так что ваши вирши ухо режут.

Максим Jw

Не "порежут".
А конкретнее можно?

Се
Семён

В поисковом забанили? Запрос "ритмика стиха" впадло набить?

Максим Jw

Хам и грубиян.

Та, Которая...

Да не способны они ничего понимать!

Сергей Дёмшин

О вы. Надменные потомки.......

С. В.

И лучше выдумать не мог.....

Вера Сергеевна-V

Максимус ,это кого Вы так?

Максим Jw

Тутошних 🙂 их много. КоньВпальто, например, Южный кот и многие другие 🙂

Вера Сергеевна-V

Так в ЧС их Их же не было ! Выпустили видимо .

Сергей Владимирович

Мы тоже тебя уважаем

Сестрица Алёнушка

Мои уже все в ЧС.

Ви
Виолетта

Талантище!!!👍

Nikola Mahkov

-безадресно!--

Татьяна Тышкевич

Не плохо! 😁

Надежда Тихонова

👍👍👍😂☕