Южный Урал

🖼 В Копейске официально запретили парить вейпы.
Теперь МЧС официально запретили курить вейпы в общественных местах, в том числе на территории складов, объектов транспорта, торговли, больниц, школ и детских садов.А в каких городах еще есть такой запрет?

Ответы
Ма
Марина

Сначала разрешат, потом запрещают...странная страна и власть...

Южный Урал

зазеркалье.хотя правильно что запретили

Ма
Марина

Надо было сразу запретить. А то содрали с кого то за разрешение, поставки, налоги посдирали и прочее... Да и приучили народ к этой отраве. Прям весело

Южный Урал

бабки срубили.теперь за то что запретили опять срубят

Ма
Марина

Вот вот! Так что, не туда смотрим порой, ища виновных