Нина Александровна

Мужчина, усвой ты истину простую... давно доказано без всяких аксиом - чем чаще женщину ты балуешь ночами, тем лучше у неё характер днём...?

Ответы
Людмила Лемешева.

Анек-т. Живут муж с женой. И ссорятся-ссорятся. Вот муж жалуется другу:" Знаешь житья нет, ложимся скандалим, встаем, тоже самое, не знаю, что делать?" Друг ему и говорит, а ты ночью ее замучай, чтоб сил не было орать. Так и сделал. Всю ночь про кувыркались. Утром, муж на работу жена молчит. После работы идет домой и думает: " Сейчас заведется и опять скандал" Заходит грустный в дом, а навстречу жена: В новом платье, с прической, улыбается. "Заходи любимый Стол накрыт" Заходит, обалдел ! Спрашивает: Праздник какой?! Никакого -отвечает, просто ты ко мне по человечески и я к тебе с душой!!! Как то так.

Елена Мудрая

А днем что, баловать не надо? Рассмотрим: подъем в 7, затем на работу, в перерыве - по магазинам, вечером - домой. Дома: приготовить накормить, убрать, посуду помыть, уроки сделать и т.д. Мне уже ночь до фонаря. Или Вы рассматривали женщину из "высшего" общества, а не обычную нашу современную "леди"?

Аркадий Некрасов

муж утром просыпается с похмелья ничего не помнит. рубашка поглажена, носки свежие приготовлены. завтрак на столе и бутылочка пива. он в шоке спрашивает сына что вчера произошло. на что получает ответ: когда мама тебя раздевала ты сказал "отстань **** я женат"

100 Пудова

Глаголит старый бык младому, видишь стадо, там внизу - коровушек - бурёнушек, кого б выбрал ты сынок, вот ту, нет вот эту - отец мой !!! Не верно, сын мой, мы медленно с горы сей спустимся в долину и трахнем стадо, Всё !!! Вот так вот в жизни Всё бывает !!!

Нина Александровна

Так спору нет, коль стадо то- одни лишь овцы!

100 Пудова

Баранов не было на горке той , к сожаленью , читать внимательней. вам надо !!!

Нина Александровна

Любопытно то, что и в моём ответе ни слова не было о баранах. Читайте выше.

100 Пудова

Женщину балует мужчина, он же бык, не будь он им в душе, настроившись Всю ночь пахать, не будет утром, и не днём настроя у принцессы с характером её, столь скверным !!! Рискует плакать ночь Всю, в подушку !!!

Ловец Снов... Не Ангел Я...

.....вы почему на развод подали...он меня в постели не удовлетворяет....голос женский из зала....ну посмотрите на нее ....всех удовлетворяет а ее видите ли не удовлетворяет!!!....голос мужской....а ее никто не удовлетворяет!!!

Антон Антонов

А кто же сможет без ночей любить мужчину всех сильней? Не уж тот, кто хочет удовольствий, похабных радостей и разглагольствий? Ведь важно, как Вас младый муж *б*т, но то, как сотворить семью - Вас не *б*т.

Нина Александровна

Отчасти соглашаясь, скажу вам лишь одно! В обычной прозе, в стихах мне не дано. Касаемо семьи- учить меня, навряд ли вам дано! А потому что у меня она была! Не так давно, всего лишь 8 месяцев назад. Но, я теперь вдова...И трое деток у меня. Ах да.. и в браке я была одном, 15 лет. И, напоследок, мой совет, вы научитесь не под одну гребенку всех нас согребать и чувством юмора не плохо было б обладать.

Антон Антонов

Хорошо. -Гражданочка, не толкайтесь, прошу Вас! Встаньте в конец очереди. -Не могу. - Почему, позвольте узнать? - Но там уже кто-то стоит. P.S. Милая барышня, я здесь никому нравоучений не преподаю. Последний ответ относился конкретно к тематике Вашего вопроса, что, в данном случае не являться прямой отсылкой к Вашей персоне. Я просто паук.

Вадим Влас

чем больше вас балуешь ночами,тем больше вы изменяете,даже не ведаю,видимо вы до ужаса любите ,что вас пиздят те кто вас любит,слава богу махать кулаками против вашего пола не умею......

Нина Александровна

Если так, то я тоже все ещё не сплю! Но уже идём!!!!!!!

Вадим Влас

Добры вечар но я уже отработал.

Нина Александровна

И вам приятного доброго вечера. Как отработали? Наверное, это был не самый лёгкий день, ведь почти не спали?

Нина Александровна

Я ждала вас

Вадим Влас

как вам сказать,у нашего приятеля было 50 лет,да,отметили,пришёл домой,лёг спать,недавно проснулся,пью молоко,видать сушняк)

Галина Кулёва

вот я согласна чем ночью зарядишь то днем и получишь .они же для себя должны стараться в первую очередь думать .а что будет завтра .или яичница или что то посущественней

Гордеев Слава

Надо к взаимной радости, вместе, друг другу радости интима доставлять. Я и мои милые девушки с удовольствием любовью занимаемся. Без всякой "любви".

Игорь Денисов

Кто женщину балует, тот её оплатил! Следовательно, её характер днем зависит от качества твоей ночи, которую ты купил.... Вывод - деньги решают всё!

Николай Семенов

Да нет...не всегда так...особенно в самые молодые годы, когда тебя на всю ночь хватает.... две -три такие ночи подряд и всё с точностью до наоборот....

Роман Кучук

Парадоксально но факт .женщина не признаёт секс как таковой а ночью она должна быть удовлетворена да не просто так а всякий раз по эдакому ))))

Виталий Скидан

В принципе правильно всё.........Только не всегда выходит баловать по ночам.А результат на лице с утра........Тоже своего рода большая работа😀

Александр Максимов

Женщина, усвой ты истину простую, давно проверено на детях на своих. Чем больше ты ребёнка разбалуешь, тем раньше сядет Он на шею без любви

Нина Александровна

Давно ли взрослых равняем мы с дитем? Иль вы на этом уровне? И разговор совсем ведь о другом! Он про постель и штурмане...

Александр Максимов

Это не я это вы ещё на этом потребительском уровне: я, мне, мое. Любовь даёт а не воздает или принимает. Повзрослейте и поймите жто

Николай.

Покуда самка любит, ей не важно,
Что получаешь ты - зарплату иль "люли"...
И с каждой единицей тебя - влажно
Вздыхают обезумевши её нули...;)

Ильяс Фахртдинов

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😘😉👌👌👌👌👌👌👌👌👌👍👍👍👍👍👍👍

Антонио Бендерас

прикольно поставить знак вопроса к чужому стиху.- да , мне кажется, что если женщину трахать , то она добрее будет к окружающим её людям.

Нина Александровна

Видимо, тебе это малознакомо.

Антонио Бендерас

абсолютно не знакомо -- може просвятишь меня прыщавого подростка?

Нина Александровна

А что делать?! Придётся ((((

Антонио Бендерас

жду ответа, как соловей лета

Нина Александровна

Вот, опять!!! На словах не работает! Надо обонять, осязать, чувствовать, ощущать, желать... Так, я живой человек!!; там ещё тьма глаголов, не справлюсь

Sergey Dmitriev

Полная глупость . По Пушкину А.С. , да и в жизни все наоборот в отношении женщин . Чем меньше женщину мы любим ,тем больше нравимся мы ей .

Александр Марьин

Усвой,мужчина,истину простую!давно доказано без всяких аксиом - чем чаще женщину ты балуешь ночами, тем лучше у неё характер днём

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Нинуля тупо с тобой согласен 25 лет с жонкой живем..По прямому ..бывает стоит .но мягкий..А я знаю где точка G для среднего пальчика

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

та да прости..заебалиссь...сын в Москве....осиротила нас Сука =Война

Нина Александровна

Не за что извиняться

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Не обижайте наших пацанов..ДОНЕЦКИХ...плачу тупо

Нина Александровна

А я то тут причем? Я вообще никого не обижаю.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

И эт радует