Пиг Хрюня..

Во всём мире растет народонаселение,а в нашей стране "естественная убыль" составила 1 млн .90 тыс. всего за год..Проклятые империалисты посодействовали ??😉

–1
Ответы
Rafail Kanyukaev

Вообще то по всему миру, надо читать в Азии и Африке растёт народонаселение, в Европе идёт естественная убыль местного населения

Марат

В развитых странах рост только за счёт мигрантов.

Леди Мила

да, у меня тоже есть подобные вопросы.

Пиг Хрюня..

у нас с Тобой видимо интересы схожи..всякую хрень читаем с утра..))

Леди Мила

Молчи.. вечно в политику лезу. Но как это нам внедрили понятие: ЕСТЕСТВЕННАЯ УБЫЛЬ .

Пиг Хрюня..

наши словоблуды от СМИ и не то внедрят ..))а "молчи"мужу скажешь..🤭

Леди Мила

это такая идиома.. 🤦‍♀️

Пиг Хрюня..

идиома"и не говори"..🤦‍♂️

Роман Смирнов

бред ! лживые новости уже норма

Пиг Хрюня..

проклятые империалисты руководят нашими СМИ ?

Роман Смирнов

Китай изучил опыт развала СССР и понял пропаганда сделала это . уже с 2003 года у них контроль над СМИ и интернет " золотой щит " но полный не достигнут

Константин Саратовцев

Программа Чубайса в действии.

С К.

а если подумать, за счеткого оно растет у них???? вы хотите, чтобы у нас так же? я не хочу.

Константин Саратовцев

Ой Светочка! Айда умница! Да пусть мы все срочно сдохнем!

С К.

зачем???? просто......прирост- то от иноземцев получается!!!!!

С К.

Зачем нам такой прирост??? Германия уже рыдает от такого прироста...

Константин Саратовцев

Вот для начала фраза, не моя. "В.Полеванов рассказывает: "Когда я пришел в Госкомимущество и попытался изменить стратегию приватизации, Чубайс заявил мне открытым текстом: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут". Это уже — обыкновенный фашизм. Читайте больше на https://www.pravda.ru/politics/46126-chubais/" А прирост за счет мигрантов, то я тоже категорически против! Хотя лично, у меня были соседи русские, пьянь и бездельники. Продали дом азерам, сосед сейчас Ибрагим, замечательный мужик! Не на словах, на деле.

Благо Дарящая

Аха, америкосы сглазили.😂

Пиг Хрюня..

точно..они нам противозачаточное подсунули,а мы как сороки на блестящее..))

Z-Мимокрокодил-V

А рождаемость ты учёл?

Женя С.

во всё мире поумирали

Пиг Хрюня..

а раньше не умирали?..сколько существует человечество -столько и умирают..

Гр
Григорий

Своих врагов хватает

~E
~ Eva Lansca ~

Всё посодействовало.

Далеко Не Идеал...увы(

И они тоже)

Андрей Ожегов

🙂