Ол
Олег

Меня сейчас одна особа рассмешила,трое детей папаша детей от нее сбежал,спрашивает можно ли ее с тремя полюбить.Я ответил вряд ли с таким приданным найдутся желающие.Я был назван слабаком и почемуто лохом и отправлен в чс.Это как нормальная она вообще?

Ответы
Наталия Семенова

Ну, у меня есть знакомая, у которой мама вышла замуж с тремя детьми, потом еще совместного родили. Подруга говорит, дети сначала в штыки отчима приняли, а потом обожали считаю вторым отцом. А вообще, для мужчины , если он женщину полюбил, наличие детей не большая помеха. Так же легко многие бросают своих детей, разлюбив женщину. Что-то отцов-одиночек по-пальцам пересчитать.

Ирина

Моя родная бабушка во время войны,имея троих детей,вышла замуж за морского офицера.Прожила с ним всю оставшуюся жизнь.Родила ему ещё двух дочерей.Причем он был красавец мужчина.А она совершенно обычной внешности.

Любовь Литераторова

А Ваш ответ ей нормален? Вы же ее унизили и обидели. Сделали человеку больно. Никто не знает что может быть. Есть разные истории жизни. Разве можно так человеку "подрезать крылья" а потом этим хвастаться? Зачем?

Ол
Олег

Она одному мужику жизнь испортила ловит другого ,а сама ранимая такая

Любовь Литераторова

Скажите пожалуйста, а среди мужиков только порядочные , честные и хорошие люди? Я не говорю, что она не может быть виновата... но вы же не знаете всех нюансов ее жизни. Не суди да не судим будешь. Просто надо быть добрее и уж ни в коем случае не лишать человека надежды. кем бы он не был.

Ол
Олег

Да плевал я на эту сучку тупую

Любовь Литераторова

Знаю. Это видно. Думаю Вам на многое плевать.

Алексей Малахов

Можете считать меня дураком, но именно с тремя детьми я и взял свою нынешнюю жёнушку. Родили четвёртую. И живём хорошо уже 15 лет. Старшие попереженились и разлетелись.

Людмила Мила

Вот мужчина!)) Респект!))

Алексей Малахов

Льстите... Но приятно.

Ол
Олег

Да пахать на чужих детей это очень мужественно а главное умно,но охота пуще неволи как говорят

Людмила Мила

Алексей, ничуть не льщу! Это правда. Вы читаете, что пишут тут " настоящие, крутые"?.. Радовались бы, что не предательница!..не бросила,не отдала с детдом, а растит своих крошек, как может! Такая женщина заслуживает уважения и обязательно любви!

Алексей Малахов

Когда я сошёлся с моей у неё было две дочери 18 и 14 лет и сын 5 лет. Сейчас ему 20. И отцом он считает и называет меня. Да и похож. Никто не верит что не родной. Мы с ним всё вместе делаем. Да и с падчерицами отношения хорошие. Внучки дедом зовут.

Людмила Мила

Здорово! Это заслуживает большого уважения и любви! Чего выпендриваться и петухом скакать по жизни?.. Нашел человека по душе и отдай себя ему! А дети..они вырастут..и благодарны будут за хорошее отношение и добрую семью!.Кто мы без семьи!?

Роза Шарипова

преданное вырастит и от благодарит ты же в женщину в любляешься какие мужики мелкие пошли а если она ни когда вас приданным не одарила что бы сказали

Ол
Олег

Не факт что отблагодарит,даже родные дети не всегда юлагоданые

Роза Шарипова

как приданное будешь холити беречь

Светлана Зваричук

Это смешно, так реагировать на правду.) И насчёт слабака она не права. Любишь женщину - любишь и ее детей, а Вы, я так понимаю, эту женщину не любите..))

Ол
Олег

Любишь женщину любишь и наших детей,ее нагуленное потомство я любить не обязан

Светлана Зваричук

Конечно не обязаны, Вы ведь не её муж.

Ве
Ветер

У меня знакомый хотел жениться на женщине, которая старше его и у нее 5 (!!!) детей.....но она ему отказала...он сильно переживал...так что ты слабак!

Ол
Олег

Твой знакомый лох,что меня и не удивляет

Ве
Ветер

Это ты лох

Ол
Олег

Да да конечно

Надежда Тихонова

А почему бы вам ей не дать надежду,что -да,вариант не исключён,ведь она же вас на сайте не достанет,а лучик света ей бы не помешал...😒

Бо
Бока

не любят у нас правду, любят жить в мире иллюзий, сказок разных, а Олегыч взял и все иллюзии разрушил махом(( молодец, а она шизанутая

Вячеслав Иманов

она думает,что желающих взять ее на иждевение с тремя спиногрызами просто буран,она ведь такая секси,единственная и неповторимая.

Ол
Олег

Вот вот

Валентина Казанская

Вы ответили ей грубо,если мужчина влюбляется в женщину,он принимает и ее детей.(и к сожалению забывает своих) Такова ваша сущность.

Валентина Маршакова

У нас на работе женщина с тремя девочками едва сводила концы с концами, но нашёлся хороший мужчина, правда у неё была квартира

Любимая

Ну это ее реакция на Ваше неуважение..еще как найдет если захочет...и дети не багаж..багаж без ручки мужики ..НО НЕ ВСЕ!!!

Виталина

берут в жены и с двумя. и с тремя детьми. У меня есть несколько подружек. детей нет. их почему-то никто в жены не берет

Лариса Богомольник

Вы за всех мужчин не отвечайте. Любят и с большим количеством детей. Я бы на ее месте поступида с Вами также

Ол
Олег

Я сказал свое мнение,сучке наплодившей детей непонятно от кого и теперь ищущей лоха на кого повесить своих ублюдков,я не сомневаюсь найдет на Руси лохов как собак нерезанных

Лариса Богомольник

Мы одни виноваты в том что мы одни детей воспитываем? А вы мужики все белые и пушистые?

Люся Bauer

А ты жестокий. Женщину обидеть легко,даже не поняв,что делаешь ей очень больно.то нормальная реакция.

Ол
Олег

Она спросила мое мнение я ответил в чем обида,что не поддакнул?

Люся Bauer

Иногда неплохо подумать в какой форме будет дан ответ,какими словами, а может и приврат,совсем чуть-чуть.🙂

Ол
Олег

Зачем,?

Люся Bauer

Что бы человек не терял надежды, иначе могут опуститься руки и мало ли какой поступок кто то совершит. Словом ведь можно даже убить,а без надежды жить ,если и возможно,то очень трудно.Мы часто походя,делаем друг другу больно,совсем не замечая этого.

Ол
Олег

Пусть совершит хоть сирот плодить перестанет,таких вообще стерилизовать надо

Люся Bauer

Ты действительно очень жесток,жаль . Так грустно стало.

Никифоров Валерий

Я знаю случай с пятерыми взял , и счастливее многих живут . Дело в том что у него своих было трое ...

Алефтина Бударецкая

Можно было ей сказать, чтобы ее больше заботил вопрос: а ее вообще можно полюбить?

Александр Гусев

Нормальная женская логика. Если не так, как она хочет, значит плохо и все сволочи.

ДА
Денис А.

Может поэтому и папаша её детишек на лыжи стал, что она дура набитая ?☝️ 🤓

Ол
Олег

Вот и я так думаю,мужчину надо очень достать чтобы он детей своих оставил

ДА
Денис А.

То что она дура, это очевидно. Детишек жалко, такая мама вряд ли со здоровой психикой их вырастит.