Св
Светлана

Почему сейчас все люди стали друг другу как чужие, никто не хочет ни с кем разговаривать, особенно если человек ниже их по должности, не знают его номера телефона, не воспринимают его всерьез?

Ответы
Ма
Марина

Печальное замечание. Может, быть воспитание сыграло не хилую роль и именно в семье, где начало всему?

Св
Светлана

Нет, потому что людей разделили на богатых и бедных, вельможа не хочет разговаривать с рабом.

Alisa Warshavsky

А что, раньше было по-другому?? На моей памяти, и раньше ,так же было!...

Св
Светлана

Это было не так заметно, значит скрывали, а теперь обнаглели, даже не скрывают свое пренебрежение к людям. Особенно к тем, кто ниже их по статусу.

Alisa Warshavsky

Всегда об народ вытирали ноги! Если не Грузия, Венгрия, или Чехословакия, так был еще и Афганистан! И что изменилось?? Теперь Сирия, Африка и Украина!!!

Максим Jw

Сбывается библейское пророчество 🙂 вам интересно узнать какое?

Вл
Владимир

на себя посмотри..ты как ответила..так и к тебе будут..

Qqqq Qqqqq

в каком то странном обществе Света живет

Св
Светлана

Общество быдланов, обманутых президентом, которые пьют алкоголь и пропивают последние мозги.

Qqqq Qqqqq

ну не все же мозги пропивают, к примеру алкоголь крепкий в омыватель машины заливаю как незамерзайка используется

Алексей Захаров

Они хотят отдохнуть после работы

Св
Светлана

Они и на работе человека игнорируют. Все стали такими равнодушными.

Алексей Захаров

Очень плохо

Св
Светлана

Хуже некуда, это еще что, они "едят" друг друга на работе и не дают работать.

Алексей Захаров

Не обращай внимания

Св
Светлана

Как не обращать, если тебя из за таких тварей лишают зарплаты?

Алексей Захаров

Надо сходить куда хочется после работы

..

Разделились по доходам.

Юрий Пономарёв

разделяй и властвуй..

Law Abiding Сitizen

черствее стали

Св
Светлана

Просто жадные и эгоистичные упыри.

Law Abiding Сitizen

таких тоже хватает

Ва
Василий

ну не так все

Кр
Красавчик

Это хорошо

Св
Светлана

Плохо.

Nikola Mahkov

😭