Иван Подколодный

"А вы обратили внимание на то, что
ничто так не ухудшает жизнь, как меры правительства
по её улучшению?"

Ответы
Робот Вертер

Я обратил внимание, что вы на СССР ворчите, теперь вам опять всё не так. В Израиле, говорят прекрасно живут. И медицина, и образование, и социалка, и пенсии и каждого приехавшего репатрианта на руках носят и любят беззаветно.

Иван Подколодный

Жизня моя проистекла тут . 50 лет проработал. Из них 5, - в колхозе , трактористом. Мать болела. Недо учёбы было. Языкам необучен. Детей - троё. Внуки . Приезжай летом. Можно весной , если байдарочник. Водный путь из Варяг в Греки проходит через мои края. Русь, как государство формировалось здесь. Кто из нас более русский я или Вы, неизвестно.

Робот Вертер

Ну и мудрости пора набраться уже. До сих пор не поняли, что начальству не до народа? Что ворчать-то?

Иван Подколодный

Считаете, что можно думать только так как Вы? Странно." Бытие определяет сознаний" Кажется так звучит один из законов диалектики ? Проще : кто как живёт, тот так и мыслит. Тем более до Останкинской иглы от нас далеко. Благ особых мы не испытываем. Вопросы мои, травоядные. Учитываю сидящих на сайте троллей всех мастей. Пока снег не сошл, поразвлекаюсь чуть . Дальше пойдут огородные работы. Навоз на грядки и пр. С воробьями надоело общаться. Жаль. выпить с Вами не могу. Хотя ...как там у Вас со Скайпом?😄

Робот Вертер

Вот и я тоже ворчу на бывших, да на настоящих, хоть и торможу себя от бесполезного занятия. А иногда и выругаешься. На работе, скайпа нет в данный момент, да и выпить бы рад был с вами, но решил держать Пост 😋

Татьяна Морозова

так ведь и правительство это тоже аморфная часть жизни страны, наточенная только на потребление.. и тут кто кого переупотребит...)

Ромашка Полевая

Они стараются, чтоб мы захлебнулись от их старания

Звезда Очей Твоих

😁 нет. Мне меры по вкусу 🤗

Иван Подколодный

Обожаю такие ответы👍

Звезда Очей Твоих

😁 наслаждайтесь

Иван Подколодный

Я, Вас в цензоры моих вопросов запишу. Согласны?

Звезда Очей Твоих

😁 мне до ваших капризов никакой печали. Лишь бы в радость.

Маша Ерёмина

На словах - для улучшения...

Ду
Дульсинея

увы и ах....

Алла Синицкая

😁👍💞

Анна

Точно

Гр
Григорий

👍