Королевич Принц

Почему не одна религия так и не смогла доказать истинность писания своих книжонок?От куда они тогда знают что их писал бог?Прям бесит врут и не краснеют...

Ответы · страница 2
Дима Волков

религия основанна на вере, и в нутреннем понимание , а в недоказательствах, где свойственно науке, доказывать

Королевич Принц

ве- ведать ра-свет свет знания не надо переиначивать старославянские слова у них 1 смысл

Сергей Немыкин

Похоже,что ты знаешь ответ.Это радует.Ну а инструкции для рабов божьих,пусть рабы и изучают.Нам они не нужны.

Владимир Забродин

У меня ответ до наивности простой: - Если бы существовал всемогущий бог. то какой смысл ему таится от людей.

Королевич Принц

верно наверно попов боится лишить денег и крова

Лада

Смысл в том, чтобы не увидеть, а почувствовать всем существом, не могут грешные люди видеть Бога.

Владимир Забродин

Сколько бы было исключено других вер и преступлений!!!!

Лада

Потому что сияние и свет от Бога такой величины, не выдержат люди.

Владимир Забродин

Да, ладно Вам! Ваш бог всемогущий. а вот до сих пор не может донести до людей доказательства своего существования и не в состоянии облечь иную форму для общения с людьми. Этот значит одно из двух; -Или люди его придумали как страшилку или он не имеет таких способностей. которыми люди его тнаделяют.

Marina Suhodolskaia

Любая религия была придумана людьми с целью управления другими людьми. Это прототип современных законов.

Наталья Шевченко

живи по уголовному кодексу, это гражданская библия😀 там уже не поговоришь об истине написанного😉

Наталья Шевченко

о боже...зачем мыслить так масштабно то??? это как быть в ответе за все человечество...

Королевич Принц

это факт. кстати рубль ссср до сих пор в ходу в банке цб и умный сразу поймет как обворован был бандитами славянский народ.

Наталья Шевченко

зачем сейчас думать об этом?ничего не изменить, надо жить настоящим, жизнь и так коротка..

Королевич Принц

для того чтоб знать и такого больше не произошло

Наталья Шевченко

это произойдет еще и не раз думаю и в известность народ не поставят

Юлия Ситникова

во всех религиях есть написание об истоках.......но все сильно искажено...Так же для управления людьми...

Королевич Принц

нет исходников нет первоисточников все это подделки

Юлия Ситникова

Откуда такая уверенность????Доказательства ????

Королевич Принц

все просто. все надписи на бумаге просто не могли сохранится. да если их и писали то писали на камне но нечего подобного не найдено на этрусском которым был первым языком и с него трансформировали древнегреческий. а доказательства просты не кто из сторонников шмиблии не доказал ее подлинности просто это невозможно в нее поправки вносили даже в наше время после заявления в ней об экстремизме и в каране так же. и вообще вы ее читали?там написан полный бред.

Светлана Гуркова

Большинство как вы выразились книжное бог не писал... их писали его последователи (апостолы) и святые)

Королевич Принц

это лож. это написали только при романовых евреях

Алексей Зибарев

о как достали набожники.книги писали люди все святые описанные в них были простыми людьми. а не хочу

Королевич Принц

получается все это плод их фантазии

Алексей Зибарев

получается это все выдумка для того чтобы управлять людьми .бог есть он един но не тот которого описывают в библии.есть законы мировоздания которые нужно соблюдать а не те которые написаны в библии.из всех законов в библии описан только один закон любви и то не полностью.так что думайте сами

Ольга Иванцова

писал не Бог, а пророки, которые якобы слышали глас божий....а верить или нет это сугубо личное дело.

Галина Бабич

Слово бесит нельзя употреблять.А то всю жизнь будут бесы преследовать.Надо говорить РАЗДРОЖАЮТ.

Королевич Принц

тоже проповедуешь сектантский бред для баранов

Вячеслав Власов

Нельзя прикручивать русский язык ко всей вселенной.
А если взять слово "Трусы"? Думаете это русское слово? Нет это английское "True See" ("видеть истину" в переводе). Я к тому, что одно и тоже по произношению слово имеет разный смысл на разных языках.
Есть еще русское слово "Сын". Только вот с английского (Sin) оно переводится как "грех".
Еще есть слово "Врать", переводится с английского (Write) - "писать".

Надо наоборот не верить, что бесы будут преследовать, а то по вере, как говориться...

Елена Терехова

Не обязательно нужно доказывать истинность писания, есть фраза не мечите бисер перед свиньями

Королевич Принц

васёк доказательства?😂

Va
Vasily

Их достаточно, потрудись исследовать)

Королевич Принц

докажи мне что медведев не еврей ебучий

Va
Vasily

Ничего я тебе доказывать не собираюсь) Не маленький, разберайсч сам.

Королевич Принц

потому что мендиля славянином невозможно сделать ебучего?

Brown Sparrow

потому что религия это неправильно изначально, нужна только для управления стадом

Лилия

А зачем им что-то доказывать они же не ученые.) И вообще никто никого не принуждает.

Людмила Козырь

Спокойствие , только спокойствие...как говорит мужчина в самом расцвете сил и лет..

Королевич Принц

😎надо оградить народ от сектанского быдла

Стас Васильев

Талмуты давно стали пособием по зомбированию малообразованной части населения.

Yulia Sergeeva

Не в одной религии не говорят что писание дело рук бога. Их писали апостолы

Королевич Принц

ну тогда понятно писакам доверять смысла нет.

Uucyc Uucyc

Их не писал бог,их писали пророки,и простые люди. А без законов,был бы хаус

Королевич Принц

ну значит все эти писания бред и враньё

Uucyc Uucyc

У каждого своя правда,тебе же это все не навязывают,не хочешь не верь.

Королевич Принц

навязывают и с детства и на сайтах и на улицах народу это говно. нужны законы которые привлекают к уголовной ответственности этих сектантов бездельников. духовность дух овна дух барана бездумное следование за толпой.

Инга Найт

Молчи... В то время гаджитов небыло, единственная радость повыдумкивать...

ОК
Ольга Кушнир

Ее не писал Бог!! Творенье рук людей!! Интерпритпция того что Бог сказал!!

Ахралович Марина

дело не в религии а вере по вере твоей воздаться тебе на себе проверено

Королевич Принц

ве ведать ра свет свет знаний.