Caprise

В каком Вы сейчас настроении? Представьте себе, что вдруг на улице грохот. Вы выходите на свежий воздух и видите необычное животное. Какое оно, опишите?

Ответы
Анадельф

это большой динозавр, но не кровожадный, ножки у него толстенькие, вот и грохочет. носик длинный и курносый, на спинке смшные бляшки. есть хвостик, но он небольшой и не опасный. милешшее существо. дети его глядят, он им разрешает по себе лазить. кушает травку, думаю., ему надо сенца запасти на зиму. ой, но он какой-то сонный. вероятно, впадет в спячку. надо ему подготовить теплый сарайчик, пусть отоспиться до весны, а там мы его пасти будем.

значит так, сейчас ночь глухая , а на улице такой треножник марсиан, как в фильме война миров...слышно как снег убирает))) грохочет, старается, а дороги опять - не проехать, ни пройти)))...шутка

Caprise

😄 😄 😄 😄 :Dвот фантазия бешеная у людей!клёва"=)спасибо за ответ)))порадовали)

🙂

Бу
Бунтарка)*

настроение не очень хорошее. выйдя на свежий воздух представляю перед собой дикое животное красного цвета с клыками. огромным носом как из мультфильма Тимон и Пумба

Бу
Бунтарка)*

Настроение не очень хорошее. Выйдя на улицу я представляю перед собой дикое животное с огромным носом, красного цвета, с мультфильма Тимон и Пумба)

Любовь

В очень плохом , прямо таки - отвратительном настроении. Животное ? По виду похож на гориллу, но глазищи с блюдце , и грустные -- грустные !!!

Caprise

Любовь не должна грустить! Улыбнитесь)

Любовь

Спасибо !!! Только улыбка почему - то тоже грустная получается !!!

Стасьма Ковтун

Грохот, взрывы и мы видим существо с автоматом на перевес, в руке граната. на голове" балаклава! и вопит: Слава Украине! Героям слава! 😞

Inna Grosfeld

Не знаю про зверя Недавно пережила настоящий шторм Смотрела из безопасного места Самое страшное звук, непостижимый

Борис Вакс

Настроение хорошее. Это упавший вертолет

Inna Grosfeld

Я серьезно Говорят 25 тыс.деревьев убирали 3 недели

Борис Вакс

Я был в санатории, лет 5 назад после операции на сердце. И тогда был ураган и повалило аллею голубых елей наутро пройти нельзя было в городе неделю деревья вывозили.

Inna Grosfeld

Теперь понимаю

Борис Вакс

А вертолет тоже был. Авария была, был испытательный полет нового вертолета, сел прямо на трамвайную остановку и помял лопастями трамвай. Людей хорошо не задел, провода порвал

Ма
Мария

может я лучше опишу вид из окна или закат ? Животных я не хочу представлять .Буду боятся выйти когда темно на улицу

Caprise

ну если только боитесь

Эллин Греков

Если я выйду на балкон на грохот,то это будет не животное,а снаряд или ракета,выпущенная и "Града".

Tatyana Moleva

В отличном. Я вижу перед собой маленького пушистого котенка,который очень боится грохота.

Татьяна Котляр

огромное, дым из ушей и из носа, с большими игривыми добрыми глазами... курит сигару )))

Карина Кропачева

чёрный лохматый взъерошенный ...с оскалом...хотя я в хорошем настроении))))))))))))))))))))))))

Юлия Чупракова

большое, лохматое, мягкое, пушистое с большими, большими и добрыми глазами!!!!!!!!))))))

Caprise

🙂

Юлия Чупракова

А вы опишите свое животное!

Жибек Шанаева

не знает куда идти так просто ноги не идут глаза не видят на руках пустая бутылка

Caprise

:D:D:D

Надежда Басинская

В хорошем. Грохот раздался. Выхожу, вижу. Это мой муж. Что вы себе позволяете?

Caprise

Судя по Вашей фантазии, Вашему мужу повезло))

Надежда Басинская

А мне сним.

Надежда Басинская

А мне с ним.

Надежда Басинская

Простите, пробел не нажала.

Caprise

🙂

Анастасия Лысакова

Ну раз грохот, значит большое...серое, лысое, (не махнатое), доброе и хорошее

Людмила Фартусова

ИНОГДА ВИЖУ БОМЖА: ГРЯЗНЫЙ, ЛОХМАТЫЙ ,НЕ БРИТЫЙ, ПОХОЖ НА СВИНЬЮ, ИЗВИНИТЕ.

Caprise

да ничего страшного)с кем-то ведь надо делится!!))

Кашкинбаев Кайнар

Их много, они разные от маленьких до великанов , но они безобидные !))

Vitaly Vovin

Я НЕ НАСТРОЕН НА ТАКУЮ ФАНТАСТИКУ,Я ЖИВУ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ,КАК ВСЕ.

Алекс Бойко

в хорошем. в стиле динозавра. прилетел дальше жить на этой планете)