Ал
Алёна

Один из котят, а им всем чуть больше месяца от роду, стал чаще ходить в лоток с жидким стулом втечение трех дней. Из всех он самый маленький и слабенький. Похоже, еда не вся подходит. Кормить отдельно не получается, бежит к общей миске. Какую еду лучше давать котятам, чтобы избежать расстройства пищеварения? Пока все не так серьезно, но нужно менять рацион на оптимальный и сохраняющий стабильное состояние пищеварения.

Ответы
Jevgeni Vassiljev

У котят такое бывает. Это не фатально, но можно показать ветиренару. Лучше использовать корм для котят Роял канин и не в коем случае не давать сухой корм.

Ал
Алёна

Спасибо. Запомнила Роял канин. Завтра надо найти. У нас в ближайших магазах нет. Не фатально, но уже завтра этого котенка заберут. Хоть сказать им, чем пока кормить. А то вдруг выбросят.

Jjольга Нестерова

Сначала нужно проверить их на глисты, вполне просто сходить купить в аптеку таблеток, кошки дать и её котяткам

Ал
Алёна

Но понос у одного из всех котят

Jjольга Нестерова

Знаете я бы всем профилактику сделала

Ал
Алёна

Сделаю. Но потом. Это точно корм не тот.

Jjольга Нестерова

Извините что сейчас корм?

Ал
Алёна

Китекет. С кашей даю.

Ал
Алёна

Вискас давала. Тоже плохо усваивается. Но только у одного этого котенка. А так уже начинается раздражение в кишечнике...

Dimss Dimss

БИФИДУМБАКТРИМ ДАВАЙТЕ 3-4 ДНЯ, ЧТОБЫ ПИЩЕВАРЕНИЕ НАЛАДИЛОСЬ.

Ал
Алёна

Хорошо. Спасибо.

Татьяна Морозова

...))) себе бульон, а им курочку ...я так делаю

Bender Bending Rodriguez

киткэт сгодится на пока

Bender Bending Rodriguez

до 2х месяцев - идеально

Ал
Алёна

Уж второй месяцам козявкам

Bender Bending Rodriguez

на третий расти быстро начинают

Ал
Алёна

Уже не помню. Давно маленьких котят не было.