Людмила

Старый врач сказал как то *марлевая повязка от ковида...это все равно ,что трусы от поноса*.....поверила ему и не стала носить маску....а вы носили ее?

Ответы
Михаил Гехт

Старый, а неуч. Неужто думает, что в ковидных отделениях повязки носят, чтобы пациенты не узнали)))
другое дело, что правильно надевать, и, особенно, снимать их - отдельное искусство. Посмотрите ролики, как тренировали китайских врачей

Людмила

Вы молодец!следуете указаниям!

Михаил Гехт

Без фанатизма, грамотно. Например, купил бутылку зимнего концентрата омывайки (-45С вроде). Это практически чистый изопропиловый спирт, проверенный на вредные примеси. В отличие от фирменного антисептика стоит рублей 200 за литр.
Кстати, самое опасное - снимать и надевать одну и ту же маску. Вы руками вирусы снаружи наносите на тёплую влажную внутреннюю сторону Прямо чашка Петри для разведения

Людмила

Представляю вашу подозрительную осторожность !

Михаил Гехт

Всё легко))) Главное, не придумывать каждый раз новые правила 😉

Валерий Киселев

Я её одеваю для того, потому что требуют власти. Она меня не защищает, но чтобы другие не боялись, а вдруг я заражён.

Людмила

Давайте и дальше в том же духе!

Татьяна Морозова

почти нет... одеваю, заходя в магазин и то не во все, а в те, в которых знаю, что потребуют на кассе..☺️

Людмила

Вот,вот

Alisa Warshavsky

Нет! И каждый раз, забыв ее, втыкаюсь в невозможность войти в супермаркет!...

Людмила

А я в этом случае платочком прикрывалась

Alisa Warshavsky

А нет платочка, не ношу...

Мальбонте 🇺🇦

Я носила маски до того, как это стало мейнстримом. И буду носить.

Людмила

Удачи!

Мальбонте 🇺🇦

Да это и не требует какого-то подвига.

Вера Сергеевна

Носила ...Старое всегда обновляется ,но с обоснованием !

Людмила

🤓

Вера Сергеевна

)))) !

Ольга

носила и сейчас всегда маска с собой имеется в сумке

Людмила

Ну,да ,в сумке есть..

Ольга

в магазины одеваю

Роман Смирнов

👍 нафига такая жизнь ! если верить зомбоящику

Людмила

Да уж и не знаю...

Колючка-Это Я)))

нет,надеваю только,чтобы не прикопались

Людмила

А если снова заставят,оденет?

Natali Ник.

в общественных местах обязательно!!!

Людмила

Ну вот эпизодически ,по требованию...и я носила

Вадим Новиков

не носил и не собираюсь.....

Людмила

Вот и я

Всем Мира

А сам в маске ходит. Класс

Людмила

Да

Всем Мира

Ты наверное где-то в деревне живёшь, а?

Людмила

От Лыковой Агафьи недалеко...

Валерий Плетнёв

Он прав,я не ношу!

Людмила

🥺🤓

Пётр Ермаков

Носил и ношу.....

Людмила

Молодец!

Ал
Алексей

уже переболел

Людмила

Иммунитет приобрели!

Ал
Алексей

да

Злобный Эльф

И не носил

Людмила

Вот и я

Злобный Эльф

И пральна

Иг
Игорь

Ношу.

Людмила

Верящий!

Иг
Игорь

Соблюдающий.

Valeriy Sonin

НЕТ

Людмила

👍