Т*
Тамара ***

Верите ли вы, что в нашем городе есть памятник букве "Ё"?

Ответы · страница 2
Алексей Желандовский

Не только в нашем где ее нет,многие так и говорят.....Е ....мое))) ,при том по всей стране)))

Т*
Тамара ***

Незаконно присваивают! Оно наше))))))))

Николай Костров

Наверно Есть я не знаю В Таллинне есть памятник Трубочисту -

Алёна Мищенко

Я верю только своим глазам, а они этот памятник не видели, значит для меня этого нет

Т*
Тамара ***

Проведём сотни раз проведенный мысленный эксперимент. Что будет, если мы откроем окно, высунем слегка голову и посмотрим наверх?
Правильно: увидим, что Солнце вращается вокруг Земли. Но мы-то знаем, что это не так...Вывод: не верь глазам своим....

Алёна Мищенко

Не, я не совсем так имела в виду

Т*
Тамара ***

Многие вещи нам незнакомы не потому, что наши понятия слабы; но потому, что о них мы просто пока не знаем.

Алёна Мищенко

Но и всему верить тоже нельзя, вот что я имела в виду. Пока не убедят меня в существовании оного не поверю

Мохарям Ханипов

на свете все возможно кроме одного .. что алкаши не могут открыт бутылку с водкой

Валерий Киселев

Моя проблема. Не обратил внимание при получении паспорта, что точек над е нет.

Дмитрий Лобанов

Он есть в нашей стране! Но такой я видел в Москве у Министерства образования!

Устим Акимыч !

В Москве ??? Есть !!! Приглашаю вас на свидание ! у памятника !!!

Т*
Тамара ***

Опять Вы?? И опять врете????????

Устим Акимыч !

Опять вы ??? не куда от вас не спрячешься ??? Ладно другой назначу !!!🎼‼️

Т*
Тамара ***

Не зря же я вам не верю...

Устим Акимыч !

Конечно ! привычка мужикам не верить ??? как доказать ! в суд подам !!! пусть доказывают !!

Т*
Тамара ***

До суда не доводите! Решим мирно: я не верю вам лишь в той части обвинения, что касается меня лично, а в той части, что касается вашего приглашения на свидание другой особи женского пола, я вам верю!! Подписываем мировое соглашение??

Т*
Тамара ***

Да, ладно... Я уж к вам с этой привыкла))

Борис Алиев

Я был в Вашем городе Ульяновске не раз и даже сфотографировался возле него.

Борис Алиев

Это было в конце сентября 2016-го года. Могу прислать фото. Ваш e-mail?

Юрий Вишневский

если в луховицах есть памятник огурцу ,то почему не быть памятнику букве ...

Татьяна Анатольевна

Вроде есть. Что то слышала. Правда не знаю где.надо будет в инете глянуть )))

Николай

Если вы пишете что в вашем.Значит там он и есть.Я даже видел его по телику

Екатерина Захарова

Ну,памятник соленому огурцу я видела,так думаю и букве Ё наверняка есть..

Нодари Айба

Тамара я проездом бивал много раз у вас но я не заметил такого памятника

Т*
Тамара ***

Странно. А он есть. Придется опять ехать)))

Т*
Тамара ***

Ульяновск - гостеприимный город! В последние годы перемещение по миру становится все доступнее для разных слоев общества. Как следствие, люди меняют место жительства, переезжая из одной страны в другую… Как показывает статистика, Ульяновская область в последнее время стала привлекательным местом для туристов.))))))))

Нодари Айба

так город гостеприимный я знаю а вы меня примите в гости

Т*
Тамара ***

Незнакомого человека??????? Я не настолько отчаянная, как могу показаться на первый взгляд)))

Олег Сорокин

В вашем не был. Наверное. Пока не покажут буду спорить)))))))))))))))))))))))))))))))

Т*
Тамара ***

Меня нельзя смотреть без моего разрешения!!

Олег Сорокин

Вольно. Посмотрел. Если у тебя аватарка то ты обманщица. Если это ты то прелесть.

Т*
Тамара ***

И как мне с этим теперь жить???????

Олег Сорокин

Быть честной. Быть .... честной.... Ну короче ты меня понял 😀😀😀

Олег Сорокин

Вот еще разрешения спрашивать ))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Март

Верю и знаю, но забыл где? извините и напомните! С уважением. Владимир!

Владимир Март

Вам премия - Очерование! У буквы Ё!🙂

Владимир Март

ОчАрование, конечно. ЧАры! Пунктуация не трезвая!🐱

К Хотел

лаской, лаской. Единственным способом, который возможен в обращении

Евгений Елш

Верю! Это кажется Саратов! Где живут очень много холостых парней!)))

Светлана Валуева

В каком то есть точно., но не могу сейчас вспомнить в каком именно.

Володя

Вот всё подгоняют под Ё Еду ,автомобили ,жильё скоро будем все Ё.

Т*
Тамара ***

А вам не кажется, что СКОРО уже наступило???

Pavel Arefyev

Докатились! Раньше на заборах писали (правильно ставь ударение)