Эва

Если не все , то большинство пользователей сайта понимают что такое КПД , интересно ваше мнение. Какой КПД у этого сайта ?))

Ответы · страница 2
Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром и Хорошего тебе настроения .🌹😉✌️

Эва

Доброе утро , спасибо .

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Эва

)) доброе утро , хорошего дня

Сергей Щербаков

Привет Спасибо Огромное🌹😉✌️

Эва

Хорошего дня

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Эва

Доброе утро

Виктор Билькин

Нулевой КПД у этого сайта, потому что полезного от него мало одна пустая болтовня

Эва

Каждому своё

Любовь Алексеева

Возможность сказать, что думаешь. Потому что по жизни это не всегда возможно.

Эва

👍🦉🌹

Илья Сеничкин

https://vk.com/app7657108#479468757 чекайте от 1 рубля платят за рекламу. За 3 минуты сотка изи

Александр Гусев

η=Ap/Apoln⋅100%. Полная работа большая. Полезная - мизерная. КПД близок к 0.🙂

De
Deribas

У меня был вопрос о КПД бензинового двигателя внутреннего сгорания🙂

Эва

И что ?

De
Deribas

Некоторые ответили. 20%.

Эва

Не пойму какое это имеет отношение к моему вопросу.

De
Deribas

"Если не все , то большинство пользователей сайта понимают что такое КПД , интересно ваше мнение."

Эва

Конкретного ответа от ТЕБЯ я так и не получила , бай.

Ал
Алексей

Коэффициент Песдатых Девушек?
Ну сложно сказать... тут формула нужна

Эва

Фууу

Сергей Жуков

ну насколько я понимаю у сайта общения нет задачи что то производить

Эва

Есть - хорошее настроение , интересных собеседников.

Ойген М.

КПД этого сайта зависит от рекламы.Чем больше рекламы-тем выше КПД.

Эва

👍

Ал
Алена

Приятные в общении люди следовательно люди становятся счастливее

Эва

🌹

Татьяна Пастухова

Мне кажется достойный. Кто- то отвлекатся, кто-то наговорится и т.д.

Эва

Окей

Uktamxuja Boboev

Какой есть весь его. Зачем Вам его КПД дался. Думайте о возвышенном

Оскар Младший.

Нечего особенного просто убиваешь время допустим я вынужден☺️

Ми
Михмих

Сначала нужно определить для этого сайта миссию, функцию и цель.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нету КПД, т.к. нету ПОЛЕЗНОЙ деятельности, этот сайт -- для трёпа!

Эва

Ну кто то трепется , понты колотит стараясь поднять самооценку , а кто то получает удовольствие от интересных собеседников , находит друзей , встречается в реале и даже регистрирует брак ))

Колпаков Андрей

от 0 до 99,9...в зависимости от цели.. извините 100% кпд не бывает...😛

Эва

Окей

Александр Демидов

Даже если и чуть больше, чем у паровоза, всё равно - хорошо. 😉

Эва

)))👍

Александр Ермаченков

Полгода не заходил.Он изменился Оценку дать пока не готов

Эва

окей

Людмила Мила

Иногда позитивный КПД, а иногда негативный..)) Как пойдет..

Эва

окей

_/
__Raff__ ////////

Большой! Поверьте. Коофициент Полезного Действия велик.

Эва

👍