Надежда Железняк

Озлобленность- первый признак того, что человек несчастен. Каждый дает миру то, чем наполнен сам. Не обижайтесь на таких людей и не мстите им. Их итак жизнь не радует. Счастливые люди не могут быть злыми! Согласны?

Ответы · страница 10
Алена 9

Согласна..

Надежда Железняк

Аленочка, милая. ну это точно не мне, да?

Надежда Железняк

да ничего. главное, что не грубая 😁🌹

Марина Виноградова

абсолютно

Камилов Камил Хамзаевич

но почему бедняки Индии солнечно смеются ?

Марина Шадрина

Это точно.

Андрей Берзенин

Абсолютно

Слава Барков

Не всегда

Слава Барков

Люди бывают злые от самой жизни и поверь те я знаю о чем говорю

Слава Барков

Есть такая категория людей, злопамятные, и знаете почему они помнят все обиды? Боль итд?

Наталья

Согласна)

Наталья

👍🤝🌷🌷🌷

Ел
Елена

Не совсем

Надежда Железняк

Это если без отдельных нюансов, вообще

Виктор Царионов

ЭТО ВЕРНО

Константин Буянов

Согласны.

Кы
Кызыма

Согласна.

Ро
Роза

Согласна

Абдулла Шакирзянов

нет...вам вечно что-то кажется про других,женщина...человек не может быть абсолютно объективен в отношении других,а если он решил анализировать со своей колокольни,то это больше смахивает на бабские сплетни,но не на факт о человеке...это тебе,Надя...подумай,прежде,чем судить окружение...некрасиво...

Надежда Железняк

вот вы сейчас сделали мне не совсем корректное замечание. а ведете себя по отношению ко мне в точности как и написали. ..разводите бабские сплетни. хоть вроде бы мужчина...

Абдулла Шакирзянов

я про Надю пишу только то,что она из себя представляет...склочная старая женщина

Ирина

Согласны

Мистер Эх

Я не маньяк....Я тебя полюбил

Пётр Сергеевич

Согласен

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы правы.

Виталий

Согласен

Шагарьян Хайретдинов

Согласен

Ali Na W

Конечно!

Ali Na W

🖼

Алексей О.

Канешна.

Надежда Железняк

да, а я люблю говорить ..канэшна.. 😁🤝🍁

Виктор Шумилов

Конечно

Виктор Шумилов

А что тут понимать, я счастлив и добр

Алиса

Вполне

Алиса

Ни когда не понимала злых людей, они порой, меня даже пугают

Надежда Железняк

да. иногда их злость просто не объяснима