Надежда Железняк

Озлобленность- первый признак того, что человек несчастен. Каждый дает миру то, чем наполнен сам. Не обижайтесь на таких людей и не мстите им. Их итак жизнь не радует. Счастливые люди не могут быть злыми! Согласны?

Ответы · страница 3
Пётр Русин

согласен! правда, такие люди, могут быть оочень опасны, потому нужно понять природу озлобленности!

Ирина Чарикова

Озлобленные люди очень часто кайфуют от своей агрессии. Мстить не нужно, но отпор дать непременно.

Александр Балаганов

Если не знает хрена туда лесть если незнаеш скажи не знаюно не лезь туда куда собака свй не пихала

Ирина Гавриловна

Мне кажется что счастливые как раз чаще злые, чем несчастные. Несчастные понимают как это тяжко..

Ни
Нигеральбинос

понапридумывали штампов , да на дебилов , тупорылых и наглецов надо быть злым ,но не в ущерб себе

Беггер Ликий

если эта злоба не стоит у вас на пути, а то ведь ещё и преследуют, бывает;
как тут не отвечать?

ДА
Дмитрий Арбузов

живи поближе к земле Следуй побуждениям сердца, С людьми будь дружелюбен, в словах искренен

Валентина Маршакова

Одно дело если ты причинил ему неприятность и он озлобился. Другое - ты вообще его не трогал

Одинокая Волчица

конечно!вот злые людишки мою подружку забанили .так хотелось бы спросить ну как полегчало?

Madam Duval.

И вообще есть люди на столько счастливые что гадят другим и ещё на их фоне ещё счастливей .

Ст
Стас

Заметила, что такие есть и среди М и Ж. Каждый приходит сюда за чем-то своим, но хуже всех те, кто приносит сюда негатив, провокацию и троллизм.

Надежда Железняк

Да есть исключения всегда и везде

Надежда Железняк

Да есть исключения всегда и везде

Madam Duval.

Я в жизни видела таких все есть а вокруг себя всё гадят если есть шанс

Евгений Антонюк

Ругань - воспоминание о собственном детстве. Каждый щедро делится тем, чего у него больше.

Ир
Ирина*Z

нет.. озлобленность это реакция на несправедливость.. а это уже следствие, а не причина..

Марго Беккер

При НЫНЕШНЕЙ епануутой Жизни-ну Оч Трудно оставаться *щастливыми*...Если не сумасшедший

Евгений Антонюк

внешняя развязность - признак внутренней неуверенности. Пустая телега громче гремит.

Евгений Антонюк

пустая телега наполнена пустотой. Вы же сказали, что человек ""щедро делится с другими тем, чего у него больше". внешнее - дать миру, наполнен сам - внутренняя развязность

Надежда Железняк

а вы сами тоне запутались?

Евгений Антонюк

вы сказали "чем наполнен, тем и делится в мир". я сказал, что телега гремит тем, чем наполнена - пустотой.

Надежда Железняк

пустота. это еще не злость

Евгений Антонюк

Вы сказали о наполненности и во внешнее, что дает злобный. я сказал "щедро делится с другими тем, чего у него больше"

Надежда Железняк

Евгений, вы можете копать дальше . и углубляться в эту простую тему сколько захотите. а я не хочу.... извините. тупо пошла жарить котлетки

Евгений Антонюк

т.е. вы даже не можете объяснить собственных слов "дает во внешнее" и "наполненности", которое есть ничто иное, как делиться "с другими тем, чего ... больше"?

Игорь Неизвестно

Мир стал жестоким , люди стали жестокими , а ведь раньше во времена СССР было иначе

Галина Мителкина

Несомненно! Вы правы! Вот только не принимают они, те самые несчастные, сочувствия

Te
Terra

не совсем... озлобленным много для счастья не надо... яд выплеснули и уже счастливы

Надежда Железняк

Счастливые яд не копят и не выплескивают...

Te
Terra

так у озлобленных все не как у обычных людей

Надежда Железняк

Потому их счастливыми и не назовешь

Te
Terra

счастье это субъективное состояние.. вряд ли олигар испытывает счатье от того же, что и бомж.. каждый счастлив по-своему

Надежда Железняк

,Светочка, милая с вами никто не спорит, я в частности уж точно

Te
Terra

))))

Евгений Игишев

Согласен ,сам такой ,это я внешне бодрюсь ,на самом деле _собираю себя по осколкам

Надежда Железняк

Бодритесь, вы же мужчина 🤝👍

Ни
Николай

На Путин посмотришь,послушаешь,он таки счастливейший из людей.Не злой?А какой?

Надежда Железняк

А вы встаньте на его место, посмотрим какой вы и что вы натворите, лёжа на печке хорошо задавать глобальные вопросы

Ни
Николай

Так он не злой?🖼

Надежда Железняк

Отвечаю на ваш вопрос: он не злой. И масочкой не надо прикрываться.... Больше не трудитесь мне что либо писать, читать не буду и тем более отвечать

М(
Михаил (Москва)

Интересно то, что самыми озлобленными из всех кого я встречал были феминистки)