Елена Crimea

Как идти в армию - по призванию или по призыву?

Ответы
Эдуард Полулях

Мало кому армия не нужна.Только тому кто прошёл эту школу в другом месте.А та школа в основном заключается в возможности выразить себя,не встав на колени,находясь среди таких же как ты и находясь в отрыве от привычной среды.

Сергей Максимук

А я в армию убежал от проблем, хотя мне отец говорил, что от себя не убежишь, но это, видимо он избитую фразу произнёс, у меня получилось, через два года пришёл - всё изменилось, и я изменился.

Елена Crimea

Спасибо. Хороший ответ.

Владимир Богатырев

В обоих случаях. Вы знаете почему девушки сейчас настоящих парней найти не могут? Потому что мамы не пускают своих мальчиков в армию, они мальчиками до старости и остаются

Константин Саратовцев

Раньше служили по призванию. Даже девчата к не служившим относились хуже, да и за себя гордость. Но армия наверное была ДРУГАЯ! Я служил с удовольствием.

Юрий Ерилов

Судьба - злодейка... После института работал, а в 28 - призвали (служил два года офицером) и после демобилизации пришлось всё начинать сначала...

Андрей Якунин

Кому как. У меня сын поступил в консерваторию и решил сначала отслужить. Сейчас без армии никуда. Пятый месяц как присягу принял.

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Елена Crimea

да,да. знаю

Елена Crimea

что приглашаете))

Михаил Михайлович

так по ссылке и приходите ....

Елена Crimea

и это знаю

Сергей Елкин

Раньше считалось если не служил парень ,значит у него или со здоровьем не в порядке или позором ,стыдно в этом даже признаться

Андрей С

По совести. Есть - иди, Нет - беги плати, коси, и живи со справкой. Добавил бы , Ещё бы и водительских прав лишали, и не выдавали...

Владимир Рачков

На срочную службу по призыву, а в военное училище с дальнейшей службой от лейтенанта до генерала конечно по призванию

Владимир Кузнецов

А что,это как то обсуждается?Идут,защищать свою Родину...Я её защищал в Афгане...И моего мнения,никто не спрашивал...

Александр Гусев

Смотря чего хотите добиться. Отдать долг Родине и всё - по призыву. Защищать Родину по велению души - по призванию.

Елена Crimea

Я - ничего)) У меня уже возраст непризывной))

Игорь Фока

Я ПРОСЛУЖИЛ В ЛЕГЕНДАРНОЙ И НЕПОБЕДИМОЙ СА 34 года, УВОЛИЛСЯ В 1988г. СКАЖУ : "В АРМИЮ СЛЕДУЕТ ИДТИ ПО ПРИЗВАНИЮ"

Елена Crimea

Спасибо, хороший ответ

Виктор Конобрий

И по призванию,если Вы выбрали профессию "Родину защищать",и по призыву-выполняя свой гражданский долг...

Амангельды Мукашев

у кого как получиться. есть те кого призывают а они не хотят, а есть чье призвание армия но их не берут.

Константин Кривцов

Лучше по призванию,но..каждый должен уметь стрелять что то военное знать,а где кроме армии узнаешь?

Константин Кривцов

Ладно девчонки)) увилимся еще

Мила Губанова

🌞удачи тебе 🌞

Рашит Валиев

Кто по призванию идут сразу в военное училище,а по призыву идут по приказу,отказаться не можешь.

Татьяна Тренина

Что значит-идти?Есть всеобщая воинская обязанность,разве что откосить,если есть деньги.

Зоя Овосиенко

Военное дело - интересное. Каждому необходимо его изучить, хотя бы для общего развития.

Colya Balabaicko

какое призвание у призывника.хоть что-то будет всёравно мало вероятного,что пройдёт.