S2
Serzh 2012 Nikitishin

Каким надо быть тупым,что бы после 24 лет наглого и подлого вранья и ни одного не выполненного обещания из тысяч им обещанных.Продолжать свято верить старому бункерному обнулённуму идиоту?🖕😜🤪😛😆😁😂🤣

Ответы · страница 2
Оксана Большакова

Прочитала комменты, прикольно. Этот сэрж просто хамло

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я тебе не хамил и вонючей и тупой залупутинской курвой не называл,не ври.🖕😜🤪😛😆😁🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты на столько соснуть хочешь,что тебе просто невмоготу дебилке?🖼

Ма
Марат

🖼ты про этого солевого пидара?😂😂😂😂

Ма
Марат

😂😂😂от ваших сказок Ленин вахуе😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да уж,жид бланк сам мастер сказки рассказывать.

Ма
Марат

Соска ты хохлятская,чё сам то можешь?😂😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Запросто могу тебе в карман нассать не не засмеяться.Могу за щеку тебе присунуть.Вот в сраку тебя пидора эпать точно побрезгую.Грязная ты вончка.🖕😛😜🤪😆😁😂🤣🖼

Ма
Марат

Вы шлюхи укрорейха только и можете в карманы ссать,да вазелин с собой таскать 😂😂😂😂а вдруг да пригодится,ну там петлю намазать к примеру 😂😂😂😂

Валера Иванов

Не понятно почему народ сша выбрал этого деда…

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как раз американский дед пообещал перед выборами,что повысит в США МРОТ в час с 10$ и до 15$ в час и повысил.Это только наш "счастливый дедушка ужем 24 года только нагло и подло врёт и обещает.Опять обещает и опять врёт.Прикинь 15$ в час,это120$ в день.Примерно 600$ в неделю.Чуть больше 66000 руб. А ты мудло учное и в месяц столько не зарабатываешь.Продолжай сасай лупездень залуутинский.🖕😛😜🤪😆😁😂🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сасай лупездень залуутинский.Это для тебя не оскорбление.Я просто вежливо указал тебе твой стойло и род занятий.🖕😛😜🤪😆😁😂🤣

Алфредо

Ебал я твою маму сестру ребёнка пидорас гандон

Не, Ну А Шо?

И правда. Как так можно? Сплошной 95 квартал.

Не, Ну А Шо?

А ты следишь за ним. Так кто ты после этого?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если бы мне повезло жить в любой нормальной стране,мне он был бы и нах не нужен.Но он каждый день лезет грязной обувью и постоянно пи*дит из путивизора абсолютную херню.🖼

Не, Ну А Шо?

Так свалил бы давно, чо мучаешься?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты тупая билят.Если бы было так легко свалить как ты тупая себе это вообразила,то в ближайшие полгода-полтора года из этой помойки концлагеря навсегда свалило бы от 1/3 и до половины нашего несчастного населения.Вопрос изучи дура глупая.🖕😛😜🤪😆😁😂🤣

Не, Ну А Шо?

Продолжай истерить.

Ян

Исчезни отсюда ципсошница хохлопидорская

Ян

Ебать ты клоун))) квартира 55)))) жду тебя пидора и подружек твоих) разъебать, так всех разом)) а потом сука сниму на телефон ваши переломанные тела и выложу здесь, чтобы таким пидорасам помойным как ты не повадно было... Сколько тебе ещё времени нужно шлюха хохляцкая, чтобы приехать и сдохнуть?)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Телефон пиши для проверки пидорасина залупутинская.Ты долго будешь мне хер своими губами ломать.🖕😛😜🤪😆😁😂🤣

Ян

Хер мой в глотке твоей укропидарской. Ты че не едешь пидор вонючий? Для какой проверки тебе телефон нужен? Я тебе пидору ссыкливому адрес написал, ни тебя пидора ни уркошлюх твоих не наблюдаю неделю уже... ты пиздобол оказывается ссыкливый, как и все?))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А про свой телефончик для проверки ты опять забыла пукинская пидарасина?Страшно тебе,что могу запросто ебло тебе сильно расколоть?🖕😛😜🤪😆😁😂🤣

Ян

Ты помешанная что-ли уркошлюха на телефоне?)) Ты же приехать грозилась, ну так едь пидорасина) сколько ждать тебя пидораса ?) Ты ебло свое по асфальту соскребать будешь) Пиздабол ты конченый... Никуда ты ехать не собиралась, потому, что ты шлюха трусливая... исчезни нхй отсюда, чтобы я тебя не видел больше...
Глотни на дорожку💦💦💦

Се
Семён

А ты сожительствуешь с бункерным идиотом?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пососи ты мово хуйца сеня.🖕😛😜🤪😆😁😂🤣🖼

Се
Семён

У тебя руки свободны - сейчас займём.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ты отсосёшь у меня сеня?🖕😛😜🤪😆😁😂🤣🖼

Се
Семён

Нет, это твоя привелегия - сосать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сосай сеня пидор.🖕😛😜🤪😆😁😂🤣

Митяй Ктознает

Эка вы как о себе...и как вас люди терпят?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ты не просто пидарас,ты ещё и стукач и драный контрацептив?Нука процетируй мои слова где я оскорбил презика рфии?😂😂😂😂😂🖼

Митяй Ктознает

Вы своим постом ещё раз подтвердили свой статус...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сокпушительно сасай тупая педрила!🖕😜🤪😛😆😁😂🤣🖼

Митяй Ктознает

Что вы делайте это ваши проблемы. Сосите дальше...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сасай!Сасай!Чего тебе пидорше теперь уже стесняться!🖕😜🤪😛😆😁😂🤣🖼

Александр Евченко

это в вашем государстве или вы идиот ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Оно не наше,оно пукинское.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Оно твоё?🖼

Ал
Александр

хочешь сказать, просроченный лучше?

Ал
Александр

это какой давности манускрипт? а во-вторых, надо смотреть не по этим вшивым рейтингам, а по соотношению доходы-цены

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот ты сама видишь какая ты абсолютно тупая залупутинская бельдюга.Ну написал же выше,что и где тебе тупой смотреть для наглядности.Ты бы просто опиздинела навсегда тупая шалашовка,если тебя сейчас просто взять и со 100 евро п кармане выкинуть например даже не в Берлине или Вене,а в Brno na nádražním náměstí.Какая же ты несчастная и убогая в своей ограниченности и глупости.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ал
Александр

чего ты пиздишь много - не попадая даже в мой гендер

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Убогая ты залупутинская нищая билят.😂😂😂🤦‍♂️

Ал
Александр

ну а ты пропиндосовский культурный мудилко

Александра

Очень интересно узнать о чём речь?

Александра

Вы, не хамите... Очень грубо... Я, брудершавт не пила...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну тебе реально и пить не надо,ты и так дура глупая.😂😂😂

Arsen Beisenov

140 000 000 россиян этим живут🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Если осталось🤣🤣🤣

Пан Змій Zp.ua

Ему пиздеть, как мешки ворочить.

Пан Змій Zp.ua

Та да

Никифоров Валерий

Хохлы еще тупее , верят клоуну.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не клоуну,а комику.Это у нас старый злобный клоун.Ну и когда их комик их обманул?

Ботzман Барисыч

..назови его имя ..подлый укр..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сасай и своей жирной сракой трясай пидарасина.🖕😛😜🤪😆😁😂🤣🖼

Ботzман Барисыч

цэрожа..хуй резиновый но без яиц в пизду урсулы погружается привычно..все в той пизде ему понятно и привычно.. цэрожа - укродилдо он к погружению в пизду обучен и привычный..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты сасай и трясай тупая педрила.🖼

Ботzман Барисыч

..ну вот..цярожа снова выплыл в пизде урсулы ночь провел..и женщину не молодую до исступления довел..умелый дилдо что тут скажешь..им можно трубы прочищать ..а можно гибким этим шлангом ..навозом грядки поливать..ведь у него внутри гавнища гектаров как-бы не на тыщу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сасай и трязай тупая залупутинская педрила.🖕😛😜🤪😆😁😂🤣

Ivan Ivanovich

Будем верить просроченному )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Протухшему и завонявшему?😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Разв это зеля просроченный и протухший старый пересидент?

Ivan Ivanovich

Теперь у него кличка просроченный, как выборы отменил

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На его страну напал подлый враг и просроченным его ни кто в мире не считает.Весь мир отдуши глумитсчя над нашим старым и давно выыжившим из ума бункерным обнулённым идиотом.И уже давно.🖼

Юрий Ласковец

🖼куда уж тупее это

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За,то русский солдат твёрдо знает,что он сдохнет за самый дорогой в мире дворец (1200000000$)пыни в Геленджике и за его суперяхты.🖼

Юрий Ласковец

🖼виш--я те даю заработать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А при чём здесь зеля болван?Разве это он "приняо решение" и двинул свои войска через нашу границу и стал бомбить наши города?Ты совсем тупая залупутинская боевая,но очень ссыкливая пидарасина?🖕😛😜🤪😆😁😂🤣🖼

Юрий Ласковец

ти чо пидорок сапсем берега попутал?? ти хто вааще такой соросёнок поганий?? а брысь под лавку тварь!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну расскажи пидарасина тупая,кто на кого напал?🖕😛😜🤪😆😁🤣😂🖼

Ку
Кубик

Нужно быть ваткой и только.

Осеннее Настроение

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....патриотизм из-за бугра.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты до сих пор эпаному путивизоу веришь?Жанат Бегенбайулы,а путэн пиздит постоянно.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

это обстоятельство, которое игнорировать нельзя, Серж-мырза

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты уважаемый сможешь вспомнить когда он последний раз правду сказал?Я уже не могу.🤷‍♂️🖼