Светлана Ахмедова

Если Польша захочет захватить часть Украины, украинцы будут защищаться?

Ответы
Константин Васильев.

На западе украины,нет украинцев и никогда не было.После войны,остались бендеровцы и все кто сотрудничал с вермахтом.Даже в СССР.а по простому Львов всегда был польским (до войны) как и Курилы, японские

Юр
Юрьевна

ВОТ И УЙДЕТ ЛЬВОВ К ПОЛЬШЕ..

Александр Гусев

Польша может хотеть сколько ей хочется. Но эти хотелки реализуемы только если дадут добро в России и разрешит им США. Хохлов вряд ли будут спрашивать. Но Россия добро не даст.

Светлана Ахмедова

Хорошо бы

Cергей Луцковский

Мне кто-то из них сейчас написал, что они лучшие друзья. Посмотрим, как дружно они начнут грызться.

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Эх Пивка Б

поменьше смотрите российкое тв . польша не собирается захватывать украину

Иван Заевский

Конечно, польша не всю украину хочет, но часть оттяпать обязательно попробует

Андрей Мацнев

Будут. Потому что там у половины Закарпатья уже венгерские паспорта😉

Al
Ali

там уже владычица Россия и полякам надо по-доброму оттуда валить

Аля

Вряд ли поляки захотят и вряд ли украинцы захотят с ними воевать

Владимир Чураков

Украинцы - нет. Их, как всегда, будут защищать русские.🤷‍♂️😁

Борис Кадников

русские гаранты целкостности украины, въебут ядреным батоном

Владимир Подставной

Нечем уже будет, все склады уничтожены русскими ракетами!

Светлана Ахмедова

Думаю, еще много у них

Юр
Юрий

Трудно сказать, многие из украинцев работают в польше

Миша Zvo

А кто пшекам даст зайти- как зайдут, там и останутся.

Светлана Ахмедова

Нам еще и эту головную боль

Миша Zvo

Не зря Черчилль говорил, что Польша это гиена Европы- она только падалью питается.

Валерий Егов

Нет. Они с удовольствием лягут к польскому сапогу.

Неизвестно Неизвестно

Исторический циклизм — теория исторического круговорота, повторения периодов зарождения, расцвета и упадка или даже гибели человеческих обществ....По любому лягут под панов!!

Валерий Егов

Они будут делать вид, что способствуют восстановлению Речи Посполитой, а на самом деле займут своё место в холопской.

Неизвестно Неизвестно

🤝Ты прав,Валерий👍

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Западенцы давно мечтают отдаться полякам.

Максим Гроzный

Может и не будет! Только кто это им позволит!?

Светлана Ахмедова

не всё же у нас спрашивают

Максим Гроzный

Когда короновали Ивана Грозного случайно огласили царем! Хотя европа признавала за ним только титул великого князя! иностранные послы начали шум, мол де европа не признает! а вот немецкий посол сказал: Сильным будет!? Все признают! Пущай не спрашивают! И сунутся! Будет у нас еще и республика польша! И Жириновского туда наместником отправить

Светлана Ахмедова

И кто в этой войне победит?

Максим Гроzный

Правда

Татьяна Тренина

Они будут рады!Кто угодно,только не Россия!

Светлана Ахмедова

А это странно

Татьяна Тренина

Ничего странного.Польша не бомбит Украину.!

Светлана Ахмедова

А завтра?

Евгений

Там Беларусь забьет в польский граб гвозди

Alexandr Tokman

зачем Польше захватывать часть Украины?

Alexandr Tokman

к нам? в Литву?

Светлана Ахмедова

украину

Alexandr Tokman

и сколько войск уже ввели и куда?

Светлана Ахмедова

только планируют

Alexandr Tokman

понятно.

Висадка Пасажирів

у вас нет союзников. союзников точка нет

Владимир Пашута

Эти части всегда воевали друг с другом.