ვასო წილოსანი

«Честный человек - всем враг» Оноре де Бальзак 🖼Нравиться ли вам обычай вендета... ?

Ответы
Наталья Саломатина

что вам сказать я не итальянка у нас этот закон до сих пор живет только между кошками и мышами

ვასო წილოსანი

Неужели😅😂🤣 Молотова в кремле заставили гестапо?😉😂🤣

Наталья Саломатина

нет австрийские сапоги сталина они так дорого стоили одна пара за 10-20 пар и были совершенно неслышны и не скрипучи и все жили в страхе в кремле и молотов и даже берия

ვასო წილოსანი

Особенно после Нагасаки?😅😌🤣 кстати почему такие силним помогали Британия и США?😂🤣

Наталья Саломатина

британия колония собранная из пиратов которые стали аристократами а америка вообще без корней их корень екатерина вторая создавшая америку

ვასო წილოსანი

А роzzию создали Монголии и татари? Кстати Екатерина из Германии было 😂🤣 монголоидная Екатерина помогала южанам во время гражданской война США😌🤣

Inna Yakobi

Мой бывший муж говорил / правду сказал,- дружбу потерял/

ვასო წილოსანი

Друзья лгут друг-друга?)))

Inna Yakobi

не совсем так...открытую критику или показывать на ошибки..не каждое самолюбие выдерживает...люди ведь часто обращают внимание на тон,- а не на то что им пытаются донести

ვასო წილოსანი

Как раз самолюбие и видерживает... иначе исчезнит с первой серезной ошибки)))

Татьяна Владимирская

неееет, это закольцовывает круг зла, как по мне((

ვასო წილოსანი

Выводы это личное, и как наказание не годится))

Татьяна Владимирская

учитывая мою комплекцию и ваще возможности, мне сложно в наказание))

Татьяна Владимирская

та....кто ж об этом думает)))

ვასო წილოსანი

Точно не я 🖼)))

Алексей Тарасов

Ничего хорошего, жизнь твоя уже обнулена

ვასო წილოსანი

Потому что перетрахал твою семью? Они были счастливы и ты гордится должен😂

Эл
Эльвира

Помог ли этот обычай людям быть лучше?

ვასო წილოსანი

Не всем... Убить человека трудно, если ты человек.....

Эл
Эльвира

☝️

Сергей Самарин

Ветдетта это чё напомните

ვასო წილოსანი

У каждого по своему! Для тебя -Когда трахали твою жену на и глазах и ты был восторге!

Южный Кот

*Око за око и зуб за зуб*

Лю
Людмила

мне нет

Лукич Ъ

Уважаю

Дедушка Старенький

Да.