Лара

На Украине запретили фильм "Не родись красивой".
На Украине вызвали министра обороны России для проведения следственных действий и вручения "письменного подозрения". Ему предписано явиться в Мариуполь 20 июля 2021г.
Как вы к этому относитесь?

Ответы
Евгений Антонюк

а в Воронежской области власть воронежа вызвала граждан на прием в ЗАГС и при этом у воронежской обладминистрации нет постоянного адреса для приема граждан, так и указывают эл.адрес для обращения народа -zags. а вот фашиствующий нурод, Петруша Недоязыкович Толстой, высказался: "недоязык".

Лара

Женя, не досказал, похоже, мысль. Про Толстой непонятно

Евгений Антонюк

П. толстой считает, что есть недоязыки. что вам с Толстым не понятно, после этого? И если власть Воронежа отсылает граждан для общения на адрес загса, не имея постоянного адреса для приема обращений. то чем это отличается от вызова Шойгу в Мариуполь?

Лара

поняла-одну глупость с другой равняете. Но. Украина государство. А Воронеж всего лишь город. Не соизмеримо, согласитесь, пожалуйста

Евгений Антонюк

В. В. Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?".

Наталья Попова

Ну, как можно относиться к анекдоту ? Посмеяться и всё. Пусть порадуются свидомые. Ведь, Шойгу мог явиться на допрос в сопровождении Кантемировской танковой дивизии. Есть анекдот. Шойгу говорит Путину- разрешите отправиться на допрос в Мариуполь. Путин ответил- Поезжайте, допросите.

Кс
Ксения

А подскажите как там землетрясение на Аляске в Анкоридже?Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон, выступая 29 июля на телеканале Nine News, поблагодарил свою жену за что?

Сергей Остёрский

Насчет запрета фильмов - это глупо. А насчет вызова министра обороны России - это юридическая процедура. Неявка и оформление этого факта.

Сергей Остёрский

Давно?

Лара

давно=ещё до

Сергей Остёрский

До чего?

Лара

14 года

Сергей Остёрский

Да, это некий водораздел, правильно...

Иван Подколодный

Меньше смотри ТВ. РФ Сразу перестанут лезть глупости в голову. Порно открытки в СССР были не напрасно под запретом. Возбуждают.

Пётр Ермаков

Министр обороны РФ - вне зоны действия законов Украины и зная это, украинские следственные органы выставили себя придурками...

Михаил Гехт

Они действительно хотят, чтобы Шойгу день ВМФ России в Мариуполе отметил с Черноморским флотом? 🧐

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я бы на месте министра наплевала на их вызов. Кто они такие, чтобы российских министров вызывать?

Вл
Владимир

."Ему предписано явиться в Мариуполь 20 июля 2021г." С самолётами танками и пехотой, или одному?🙄😄

Стас Васильев

Так даже в яслях письками не меняются как раша с Украиной. Позорятся на весь мир. Идиоты бля!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Если Сергей Кожугетович прибудет в Мариуполь, это он будет допрашивать галичанских селюков.

Машлизинг Одо

На Украине вообще много чего происходит.. А вот на России че нить происходит кроме пожаров?

Ир
Ирина

Да здесь с 2014 года ощущение, что распустили все дурдома и допустили пациентов к власти.

Владимир Кержаков

Они сильно рискнули. Министр обычно является в сопровождении как минимум дивизии.

Aлександр Кузьмин

Хохлы жгут ! Какой-то Ваня Мокрый вызывает Беню Крика из другой страны на правИло !

Никифоров Валерий

Порошенко вообще сломал хребет Путину , маразм похоже у этих Киевских политиков.

Elchin Tehmezov

Украинки самые красивые в мире. Само собой они устроили бунт только из за имени.

Игорь Шепотайлов

Самые красивые РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ!!

Elchin Tehmezov

Каждый может сказать что у него в старе насые красивые или самые сильные. Есть рейтинги, и русские женщины на втором месте.

Игорь Шепотайлов

чьи рейтинги?

Elchin Tehmezov

Мировые.

Василий Стеклов

🖼Я поездку Шойгу в Украину представляю себе примерно так😉

Алексей Неважно

Я бы его отправил туда, хоть на одного нахлебника меньше станет😂

Скорпион Иванович

У них иной фильм в прокате: "Рождение идиотов-это не случайность!"