Елена

Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

Ответы
Вл
Владимир

Так люди рассуждают в юные годы. 😄 Им кажется, стоит только захотеть, и можно всего добиться. На самом деле, всё гораздо сложнее. Живя в обществе, человек часто зависит от него. Вскарабкаться на гору, можно и без поддержки окружающих, а вот добиться успеха в жизни..., тут есть и момент везения, и случай. и окружение. 😊

Алексей Гречушников

вот лена умная ты женщина истину глаголиш я вот все думал оказывается у меня наверное высокий коэффициент лени к сожалению а насчет смекалки и запаса отговорок тэтого у меня валом

Victor Litinskiy

У нас всё есть, как в Греции. Но какая вы на фото - радующая меня с кошкой (у меня была такая любимая черная по имени Кэт) - ну две умных красавицы....😎

Елена

насчет красоты и ума это вопрос спорный

Victor Litinskiy

Все стройные женщины и девушки всегда были мной любимы - тоесть красавицы, судя по вашим высказываниям - вы умная, а ваша кошка умная красавица аналогично млей Кэт и всем простым(не обременённым всякими скрещиваниями и породами) кошкам....Так, что моя ошибка маловероятна....

Елена

спасибо объяснили пояснили

Сергей Янков

Т,е Человеческий фактор, а лениться каждый горазд, что идиот, что гений, но определяет пренадлежность к ним не предвзятая личность

Гр
Грейсвандир

...это в рамках существующей парадигмы сознания... в рамках которой пластичность женской души достраивает формулу к вершинам)

Виктор Киселев

Есть, например, бессмертие, полет в другие Галактики, выращивание фиников в Антарктиде, совместить несовмесьимое и т.д., и т.п.

Светлана Парфенова

а если это не правильная цель? и пространство не дает ее достигать? не положено... просто не положено, ты не готов

Natali Ник.

есть...не мечтаете стать Цукербергом или может Джобсом? или в здравом уме и понимаете, что это недостижимо....

Вячеслав Иванович

Мне просто этого не надо. Я счастлив и хочу оставаться в этом состоянии как можно дольше. А кто сказал что нувориши-миллиардеры счастливы? У них свои заморочки.....своя жизнь, чуждая нашей.

Natali Ник.

названные мной люди гении, а вовсе не нувориши...это просто о том, что много чего есть недостижимого, в отличие от вашего утверждения, просто не всем всё нужно.

Вячеслав Иванович

Гениальность - понятие относительное. Вы тоже юудете гением....в племени туарегов. Да и не всегда счастливы гении. Примеры тому есть. Ещё раз повторю, для не очень толковых и умных,: главное: счастливым быть. И успешным в жизни. Но главное - счастливым. Счастье то не купить...

Natali Ник.

банальные истины... но конечно согласна! но результат этого эксперимента вы ( и мы) узнаем много позже... годам так к 70+, аксиома.

Вячеслав Иванович

Забудем....как и о прочей ерунде. Чего не наболтают здесь, на обсуждайке!

Natali Ник.

😍 🤝

Алексей Александрович

Если цель конечно не фантастическая, то приведенных аргументов достаточно)), что бы ее не достигнуть.

Дмитрий Иванов

Спорить лениво...ничего смекалистого на ум не приходит, а отговорок ...их есть у меня 🙂

Алексей Разумов

Вы что тут самоутверждаетесь?! Тут вопросы задают,а не чужие умные слова повторяют

Елена

от вас что то вопроса не поступало и это очень хорошо что у вас получилось догадаться что это умные слова

Алексей Разумов

Да ты еще умничать пытаешься??!!

Елена

как и ты

Алексей Разумов

Да,прав Гоголь,в России две беды.........

Елена

в этом вы правы !!!!

Владимир Дергунов

ну мечтать не вредно. опыт-то что вы получили вместо того что хотели☺️

Mari Man

Нет ничего невозможного-нужно лишь понять это,что кажется невозможным.

Евгений Абрамов

нет красавица и если нравится человек то тьы всегда найдешь общий язык

Света Джавадова

Запас и маленькая тележка,в первую очередь, а все остальное потом

Валерий Митюшкин

и это тоже не маловажно но не всегда можно достичь не досягаемое

Андрей Никитин

А еще непонимание начальства, что вот так будет лучше и дешевле

Игорь Порш

вот я сейчас свободен оьсолютно толь что с ней делать то

Валерий Гаршин

не в полной мере соглашусь.....есть цели не достижимые.

Владимир Бабий

А.что.такое?ЛЕННЬ.Это.маленький.каприз.Не.правда.ли?