Барон Де Гофмансталь

А можно ли проституток называть женщинами, или эти понятия несовместимы?

Ответы
Григорий Карпенко

Не нужны в России европейские ценности. Не нужны пидарасы, не нужны проститутки, не нужны трансвеститы, не нужны трансгендеры, не нужны католики-пидарасы, не нужен папа римский пидарас. "Вставай Руси православная на битву с войском христовым" - слова Александра Невского помним и чтим. Никакой блуд нам не нужен: ни реальный, ни виртуальный. Никакой!

Шолпан Оспанова

Да, они женщины, и будут ими всегда, и что это этим занимаются должны подумать, более сильные люди, О, боже, до чего дошли, наши женщины занимаются проституцией...это у нас у всех такой период, если появится Лидер, он изменит свой период более лучшею сторону, я верю в небеса.

Барон Де Гофмансталь

А Вы знаете какого-нибудь лидера, при котором в обществе совсем не было проституток?

Шолпан Оспанова

Абсолютно нет, не о сейчас так все очень очень-очень сложно, хочется верить в чудеса.

Соболев Валерий

проститутки бывают индивидуальные и общественные. индивидуальная при благоприятном стечении обстоятельств продаётся один раз на всю жизнь. общественные же вообще не зависят от обстоятельств и честно продаются каждому платёжеспособному.

Наталия Семенова

Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но, в жизни, порою
Как будто в засаде,
Где дяди как тети,
А тети как дяди!
И, горько бывает
На "общество" глядя
Где бл@ди как люди,
И люди... как бл@ди!

Великий Новгород

Есть тети как тети, Есть дяди как дяди, Есть люди как люди, Есть бл@ди как бл@ди. Но, в жизни, порою Как будто в засаде, Где дяди как тети, А тети как дяди! И, горько бывает На "общество" глядя Где бл@ди как люди, И люди... как бл@ди!

Pr
Progressor

Ну ты даешь!Я был знаком с некоторыми и они были бы отличными женами....Но не судьба.А тебя не беспокоит,что в России почти не осталось нормальных мужчин и женщины вынуждены искать себе за границей и даже у арабов.

Барон Де Гофмансталь

Я просто задал вопрос, что за народ? Неужели нельзя просто ответить - да, или нет? Откуда тебе знать мое собственное мнение?

Pr
Progressor

Ты,хамло,зачем сюда вылез?Сидел бы в своей будке и не высовывался.К тебе,быдляра,только даже самая пропащая побрезгует подойти.

Барон Де Гофмансталь

Быдляры твои папа и мама, дрочило конченный, сам себе сосешь, или мама помогает? Не захлебнись спермой упырь!

Pr
Progressor

Шурик сорвался с хуя!Вижу ты супер спец по отсосу спермы.Что,дрочер возбудился.Ты даже не быдло,ты,просто говно собачье.Пшел на помойку.Там твое место.Испражнение безродное🤮

Барон Де Гофмансталь

Я уже твой рот отымел, перди че хочешь, мне насрать)))

Татьяна Миклина

Можно ли мужчину, пользующего проституток, назвать мужчиной? Не было бы спроса, не было бы и предложения. Лично я не имею ничего против первых и вторых, это личное дело каждого.

Michael Lvovich Kunin

По логике рассудите. Кто такая женщина.???? И Вы поймете. Что Все они одного поля ягоды. Только одна дает всем. А замужняя только одному. И то не всегда так.

Бо
Бока

Миш, верно пиздишь))

Michael Lvovich Kunin

Гинеколог с 40 летним стажем. Пиздить не может..

Бо
Бока

как раз наоборот, Мишенька))

Michael Lvovich Kunin

В чем-оборот. По крайней мере с золотыми каемками не встречал. .Все как по стандарту. Природу не обманешь....

Alisa Warshavsky

Я, да, могу! Я их обшивала, ну и общалась, по ходу!... Очень страшная профессия, скажу я вам! Но когда есть востребованность, есть и отважные куртизанки.....

Барон Де Гофмансталь

А как на счет женской чести?

Alisa Warshavsky

Это, их работа!!!!! А насчёт мужской чести, которые ими пользуются????.

Барон Де Гофмансталь

Если хотите поговорить о мужской чести - задайте соответствующий вопрос, поговорим, а мой вопрос на другую тему, не надо смешивать разные темы.

Alisa Warshavsky

Не собираюсь!!!! А ваш вопрос, захватывает оба пола!!!!!..... Можно подумать, что проститутки- мужчины, для вас, полная неожиданность!!!!....

Алина N

любая Ж даже в статусе жены по сути своей проститутка. Лишите любую жену дохода и муж окажется без обеда, не стиранным, без секса и обычным бомжем😂

Ма
Мария

Особь женского пола не всегда можно называть женщиной с морально-этической стороны, но с точки зрения анатомии и физиологии всё-таки она женщина

Барон Де Гофмансталь

Понятно.

Ма
Мария

🌹

Виталий

Основная масса не проституток, просто не столкнулись с рыночным эффектом, но свое тело продают похлеще))) Проститутка в этом плане ЧЕСТНЕЕ.

Александрiелена Шабунин

Разве это по мужски?! Сначала опозориться своим достоинством перед женщиной что бы потом обвинить ее из за своей слабости проституткой.

Барон Де Гофмансталь

Да, Ваш поступок ужасен)))

Владимир Никитин

Проститутка - это профессия, а женщина - это пол. А мужчину-проститутку или альфонса можно называть мужчиной, эти понятия совместимы?

Барон Де Гофмансталь

не знаю

Александр Стешенко

Женщина, даже если она - развратная, не приносит вреда обществу, а потому полезна, по сравнению с политической проституткой.😅

Геннадий Коновалов

Проституция - это торговля, торговля собой, готовность продаться. Есть такое понятие - журнашлюхи. И не важно, какого вы пола.

Егор Сколопендрычъ

Совершенно совместимы! Есть у меня одна знакомая данной профессии. Отличная девушка, просто монетизирует свою внешность.

Юж
Южанка

Это просто способ заработать деньги. Профессия такая. В Тунисе - официальная, с трудовыми книжками, отпусками, выходными...

Андрей

Может они и есть самые настоящие женьщины -их древнейшая проффесия обяцывает их терпеть от нас всё и унижения и даже боль

Бу
Бусинка

Сейчас это понятие поменялось. Сейчас через одну проститутки, они же используют мужчин в своих материальных целях...