Барон Де Гофмансталь

А можно ли проституток называть женщинами, или эти понятия несовместимы?

Ответы · страница 4
Чёрная Мамба

А можно ли м*даков называть мужчинами или это понятие тоже несовместимы...

Чёрная Мамба

Смешно мне старый дядя объясняет кто такие проститутки 🤦‍♀️

Барон Де Гофмансталь

Какая разница - старый, новый - я суть вопроса объясняю, вместо ответа на который Вы приплели каких-то мудаков.

Чёрная Мамба

Пример...разве вы не привели женщин как пример? Это вам не помешало же сравнивать их с проститутками..

Барон Де Гофмансталь

Все, пока. Не выношу тупости.

Чёрная Мамба

Мужчины и есть по жизни м*даки!

Чио-Чио-Сан

Но не мужчины же они, всё равно остаются женщинами. А какими-другой вопрос

Ал
Александр

еще как совместимы. они ведь и выполняют основную женскую преднаначению

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ТА ТО ДРУГАЯ ДАЮТ ТОЛЬКО ПРОСТИТУТКА ЗА ДЕНЬГИ А ЖЕНЩИНА ПО ЛЮБВИ ,

Ге
Георгий

Проститутки настоящие женщины. Они открыто показывают женскую истину

Александр Федоров

блудница,внутри монстр,но может и покается и перестанет быть таковой.

Ирина Масленицына

Если проститутка -- трансвестит -- то можно ЭТО женщиной не называть.))

Николай Львов

Помните фильм "Красотка"? По английски это звучит как "Суперженщина"

Николай Новиков

Физиологически они женщины,ну а понятие проститутка более широкое

Алексей Шустин

Сейчас и некоторых мужчин, и чиновников называют тоже -проститутки

Михаил Гехт

ну не мужчинами же? Если, конечно, это проститутки для натуралов 🤭

Олег Исаенко

женщина конечно,просто без принципов,без эмоций, станок ебальный

Га
Галина

а кто ж они? просто у них пониженная социальная ответственность.

Барон Де Гофмансталь

А как на счет женской чести, или это пустые слова?

Га
Галина

это слово к ним не имеет отношения, как и к мужчинам, которые ими пользуются.

Барон Де Гофмансталь

Нет чести, нет и женщины)

Барон Де Гофмансталь

Это вопрос не о мужчинах.

Га
Галина

а в чем между ними разница Оба проституты. и дающий и берущий.

Барон Де Гофмансталь

Разница в том, что вопрос о женщинах, а не о мужчинах, когда будет вопрос о мужчинах, будем обсуждать мужчин.

Га
Галина

в этом вопросе нечего обсуждать. проституты с обеих сторон.Точка.

Black Wolf

Альфонса можно назвать мужиком, если эти понятия несовместимы?

Алина Атаманчук

Конечно, да, женщина она и в африке женщина, а мораль это другое

Барон Де Гофмансталь

Понятно.

Вика Иванова

А мужчин, которые пользуются ИХ услугами, как назвать а? 😳👎🤣

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, я просто задал вопрос.

Сергей Марков

тогда уж и про Жиголо спроси, можно ли их называть мужчинами ...

Александр Пантелимонов

90% ПРОСТИТУТОК СДЕЛАНЫ ЛЮДЬМИ-ПРОСТИТУТКА ЭТО КАК АЛКАГОЛИК

Людмила Серикова

Это такие же труженицы как и женщины просто у профиль не тот

Барон Де Гофмансталь

Правда? А если бы Ваша дочь пошла на панель, спокойно бы восприняли?

Барон Де Гофмансталь

Значит не просто "профиль не тот")))

Сам Андерс'н

Не все так просто.И вообще используют их в качестве женшин